Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nhbrcnth

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nhbrcnth

  1. Уточните пожалуйста, письмо отправляется после определенного статуса заказа, допустим "завершен" или это настраиваемый функционал?
  2. Добрый день, не можем сделать : 1. В настройках можете выбрать процент к оплате от заказа например. подскажите как это осуществить.
  3. 1. Не только признак расчета, а формирование ссылки на оплату авансового платежа за товар изготавливаемый под заказ. 2. Сумма оплаты по заказу редактируется в произвольном размере (по необходимости) или формируется исходя из опций заведенных на сайт?
  4. Добрый день, поддерживает ли модуль 1. оплату авансового платежа? 2. возможность оплаты суммы за товар по ссылке, сформированной менеджером ( в случае выбора клиентом дополнительных опций к товару)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.