Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bzm

Новачок
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bzm

  1. Завантажити / Придбати розширення Кассабланка: эквайринг для OpenCart 2.2-3.0 Принимайте оплату за товар и услуги без покупки или аренды кассы с помощью Кассабланка! Модуль приёма платежей (эквайринга) на сайте. Возможна оплата любой платёжной картой систем Visa или MasterCard. Использование платёжного модуля соответствует требованиям закона 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Мы готовы взять кассовое обслуживание ваших онлайн-платежей на себя. Вы освободитесь от всех забот и рисков, связанных с кассовым обслуживанием и Онлайн-Кассой. Вам НЕ потребуется: покупать и регистрировать Онлайн-Кассу покупать ЭЦП и обслуживаться у ОФД (оператор фискальных данных) поддерживать работоспособность IT-систем 24 / 7 /365 нести риски (штрафы), связанные с перебоями работы кассы и систем Вы СЭКОНОМИТЕ около 1-3% вашего оборота на низкой комиссии за эквайринг! Вашим клиентам будет так же УДОБНО платить за покупки на сайте картами как и прежде Как это работает: Клиент платит картой на вашем сайте как обычно, далее включается наш API Мы собираем платежи на наш счёт, работая как ваш ПЛАТЁЖНЫЙ АГЕНТ Онлайн-Касса — мы используем нашу Онлайн-Кассу, которая подключена к нашему серверу и полностью поддерживаем всю цепочку до ОФД Подтверждения оплаты вы получаете по API немедленно в момент платежа Собранные платежи мы перечисляем на ваш банковский счёт по расписанию Безопасно — деньги перечисляются через спецсчёт, задолженность исключена Возможности модуля: получение уведомлений о совершении оплаты (от API) для администратора и покупателя; автоматическая смена статуса при получении оплаты; возможно применение для продажи электронных товаров; просмотр успешных платежей в административной панели интернет-магазина; шифрование пароля API как в административной панели, так и в базе данных сайта; создание заказа даже при прерывании оплаты; возможность изменения названия и описания платежной системы; возможность изменить текст на странице успешной оплаты (с использованием переменных); возможность задания минимальной суммы заказа для подключения платежной систем; поддержка мультиязычности и мультимагазина; выбор валюты. Автор bzm долучення 23.03.18 Категорія Платіжні системи Системные требования Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 2.2 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  
  2. Версія 1.0.0

    72 завантаження

    Принимайте оплату за товар и услуги без покупки или аренды кассы с помощью Кассабланка! Модуль приёма платежей (эквайринга) на сайте. Возможна оплата любой платёжной картой систем Visa или MasterCard. Использование платёжного модуля соответствует требованиям закона 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Мы готовы взять кассовое обслуживание ваших онлайн-платежей на себя. Вы освободитесь от всех забот и рисков, связанных с кассовым обслуживанием и Онлайн-Кассой. Вам НЕ потребуется: покупать и регистрировать Онлайн-Кассу покупать ЭЦП и обслуживаться у ОФД (оператор фискальных данных) поддерживать работоспособность IT-систем 24 / 7 /365 нести риски (штрафы), связанные с перебоями работы кассы и систем Вы СЭКОНОМИТЕ около 1-3% вашего оборота на низкой комиссии за эквайринг! Вашим клиентам будет так же УДОБНО платить за покупки на сайте картами как и прежде Как это работает: Клиент платит картой на вашем сайте как обычно, далее включается наш API Мы собираем платежи на наш счёт, работая как ваш ПЛАТЁЖНЫЙ АГЕНТ Онлайн-Касса — мы используем нашу Онлайн-Кассу, которая подключена к нашему серверу и полностью поддерживаем всю цепочку до ОФД Подтверждения оплаты вы получаете по API немедленно в момент платежа Собранные платежи мы перечисляем на ваш банковский счёт по расписанию Безопасно — деньги перечисляются через спецсчёт, задолженность исключена Возможности модуля: получение уведомлений о совершении оплаты (от API) для администратора и покупателя; автоматическая смена статуса при получении оплаты; возможно применение для продажи электронных товаров; просмотр успешных платежей в административной панели интернет-магазина; шифрование пароля API как в административной панели, так и в базе данных сайта; создание заказа даже при прерывании оплаты; возможность изменения названия и описания платежной системы; возможность изменить текст на странице успешной оплаты (с использованием переменных); возможность задания минимальной суммы заказа для подключения платежной систем; поддержка мультиязычности и мультимагазина; выбор валюты.
    Безкоштовне

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.