Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ronni10

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ronni10

  1. В опенкарт 2.3 и 3 можно добавлять по желанию рекомендованные и другие блоки, в опенкарт 2.1 я не могу этого сделать? Например в одном блоке с рекомендованными будут одни товары в другом другие.На картинке версия 2.1 тут нельзя добавить в 2.3 тут плюс вместо минуса и там можно добавлять.
  2. В какой таблице в базе данных находится пункт (модули и расширения / учитывать в заказе / Комиссия или скидка для оплаты)?
  3. А как? как вывести те методы, которые у этого товара?
  4. Есть дополнительные модули оплаты, как их вывести на страницу продукта? Не могу найти связь между продуктом и методом оплаты в базе данных.Пример на картинке. Спасибо.
  5. Как добавить опцию для всех существующих продуктов. Через sql или есть другие варианты?
  6. $this->cart->getProducts() - это используется в контроллере shipping_method.php, а как в модели получить это?
  7. Как в /catalog/model/extension/total/shipping.php обратиться к продуктам в корзине? K $this->cart->getProducts(). Opencart 2.3
  8. При просмотре товаров категории активна кнопка 2 ,мне нужно что бы при загрузке активна была 4
  9. {% set config = registry.get('config') %} {% set language_id = config.get('config_language_id') %} {% set boss_category = config.get('boss_category') %} {% set text_save_off = config.get('theme_' ~ config.get('config_theme') ~ '_text_save_off') %} {% set text_save_off = text_save_off[language_id] is defined ? text_save_off[language_id] : '' %}
  10. Скачал тему,понятно ,что если переименую тему в каталоге,то посыпятся ошибки .Хотел поинтересоваться,есть ли определенные шаги для это.? В данный момент переименовал и ошибка такая : Fatal error: Uncaught exception 'Twig_Error_Loader' with message 'Unable to find template "default/template/extension/module/boss_revolutionslider.twig"
  11. Я решил ,зайди в контроллер нужного файла,загрузи языковой файл нужного модуля :$this->load->language('module/my_module'); Потом :$this->data['my_text'] = $this->language->get('my_text'); Подробнее :http://docs.opencart.com/developer/loading/
  12. Установил новую тему,у которой есть свои модули(на английском) catalog/language/en-en/...,которых нету в папке catalog/language/ru-ru/. Я скопировал нужный файл в ру-ру,который нужно перевести и поменял значения.Но теперь эта часть на сайте только на русском))Я не силен просто в этом,может нужно какое-то условие написать ,что бы он определял??

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.