Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sleepnation

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sleepnation

  1. Напишу свой отзыв о модуле тут, не могу во вкладке отзывы. Вообщем коротко о плюсах: - Аналогов с готовым подобным функционалом нет - Фото, наличие + и - в отзывах дают +100 к поведенческому фактору. Плюс, если отзывы открыты для индексации - доп контент, который также позитивно влияет на продвижение. - Адаптивность, визуал на 5+. По моей просьбе доработали "главную" страницу отзывов до предела сеошных мечтаний:) Сделали генерирующиеся страницы с уникальными тегами и заголовками для всех брендов и категорий магазина. В моей нише (мебель) это хороший способ поднагнать нч трафика, поэтому если ваши товары ищут по словосочетанию "товар + отзывы", рекомендую организовать что-то подобное:) Спасибо @censoridза молниеносную работу, я довольна на 100% =)
  2. Добрый день! Можете взгялнуть пожалуйста? Настройки вроде не меняли, а страницы стали из индекса выпадать.... Заранее спасибо.
    Шаблон - 9/10. Есть действительно все для быстрого старта ИМ. Куча вариаций баннеров, мегаменю, стены категорий, сео генератор тайтлов и дескрипшн, красивый вывод и продуманная перелинковка блога, стикеры и тд. Сам шаблон под себя настроить очень просто, не имея никаких навыков программирования, пользуясь только админкой (тот же размер логотипа или изображений). Хорошая моб версия, дизайн современный и красивый. Из всех актуальных шаблонов - один из самых привлекательных и лаконичных.
    Мой второй отзыв. Спасибо что помогли интегрировать фильтр с сео про, поправили вывод на мобильных, а также исправили косяки и вернули каноникал. Все работает хорошо. Благодярю!
  3. Добрый день. Установили на сайт сео про . Включили. опенкарт 3,0 И перестали выводиться в урл параметры выбранных атрибутов (пример: https://sleepnation.ru/namatrasniki?attrb= ). Помогите пожалуйста, в чем может быть дело? (до включения сео про все работало хорошо).
  4. Перелопатила десяток топовых сайтов, действительно, по уму страница https://sleepnation.ru/krovati-dvuhyarusnie/material_metall/ должна выдавать 404 ошибку. А только в таком виде: https://sleepnation.ru/krovati/detskie-krovati/krovati-dvuhyarusnie/material_metall/ открываться полностью. Скажите, есть вероятность что из за этого 300 созданных посадочных страниц проиндексированы, но в поиске на галерке даже не в топ 50.....
  5. Добрый день! Возможно такой вопрос был, не смогла найти, технически все работает отменно, но вопрос больше по сео части... может коллеги подскажут ответ:) Как лучше создавать посадочную страницу для продвижения, со всеми хвостами в URL https://sleepnation.ru/krovati/detskie-krovati/krovati-dvuhyarusnie/material_metall/ или короткие варианты https://sleepnation.ru/krovati-dvuhyarusnie/material_metall/ Подскажите, без разницы как создавать? (сейчас все создаю так: https://sleepnation.ru/krovati-dvuhyarusnie/material_metall/)
  6. Добрый день! Пока из 80 страниц добавленных вручную все в индексе, ловлю переходы:) Вопрос: вывели в фильтр выбор опции (размер матраса). Можно ли сделать так, чтобы при выборе размера (прим. 160*195) товары отсортировывались уже с размером 160*195 и соответствующей ценой? http://joxi.ru/8AnEJRjCz8vGj2 Готова доплатить за правки. PS. А генерировать тысячи посадочных страниц с всевозможными комбинациями - у нас на старом проекте не прокатило. По-началу в индекс вылетело более 30 000 страниц, мы уже обрадовались, но потом яндекс меееедленно, но верно их с индекса и поудалял. По мне, так лучше вручную. и под нужные запросы.
    Уже сделала 2 сайта на этом шаблоне ole-mattress.ru и Dizainer-mebel.ru и за последнее время это один из самых красивых шаблонов, которые я видела. Все четко, ровно, сетки товаров нигде не плывут, одно удовольствие! Теперь ищу новый шаблон для третьего сайта, Корсику снова юзать уже не хочется, а так с радостью бы! Рекомендую!
  7. nofollow-<a> кроме Пос.страниц: - странно, но галка там и стояла, а робот все равно сказал что скрыта страница от индексации. Проверьте меня. если вас не затруднит, при такой раскладке галочек, созданные посадочные будут индексироваться? http://joxi.ru/bmoLb3kixRgqp2
  8. Я извиняюсь, коллеги, помогите решить вопрос. В фильтре я создаю отдельные посадочные страницы со своими Н1 и остальным только под нужные запросы. Я хочу, чтобы эти пс роботы видели, и они индексировались. Остальные результаты выбора в фильтре - не надо индексировать. Как правильно расставить галочки в модуле? Помогите пожалуйста)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.