Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fanis0807

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fanis0807

  1. Да уж, с первого раза я врятли пойму то, о чем Вы говорите, сдается мне опять придется искать специалиста. Кстати специалист, который брался сделать заказ сказал, что версия опенкарта древняя и что в свежих версиях меню редактируется в админке за 5 минут (типа обновись, а потом звони). Админку я облазил и добавить новое поле не смог, только добавление нового раздела. Короче, блин ничего не понимаю, наверное мне на пальцах объяснять надо. Есть желающие? Или подскажите сколько может стоить такая работа или сколько стоит объяснить на пальцах?
  2. Согласен. До этого момента я никогда и не лазил в код (каждому свой хлеб). Но начинать с чего то надо, тут и повод появился. Может объясните вкрадце неграмотному, буду очень признателен?
  3. Здравствуйте. Благодарю за то, что откликнулись. Судя по всему моя проблема в моем полном не понимании html, css и т.д. Я ведь начитавшись в интернете разных советов типа "как редактировать шаблоны без знаний html...." открыл сайт в браузере и наведя на элемент посмотрел код и отредактировав в браузере я решил, что именно такие строки нужно найти в файлах сайта. На скрине я указал строки, которые искал в header.tpl но не нашел. Получается, не то искал или как? Просто в коде ниже есть надписи "Акции" "Производство" а остального нет!?
  4. Ребята, я же прошу совета, а не сделать за меня работу. До этого нанимал специалиста (якобы специалиста) который в итоге ничего полезного не сделал. Хочу попробовать разобраться сам (ну и с Вашей помощью конечно )
  5. Доброго времени суток. Я не грамотный и прошу помощи. Есть магазин на опенкарт 1.5.5.1.2 в главном горизонтальном меню и боковом необходимо настроить переход на другой сайт То есть я кликаю на раздел и попадаю на другой сайт. В админ панели не вышло, в header.tpl не нашел. В каком файле нужно вносить изменения где искать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.