Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sarmk

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sarmk

  1. У меня эта история уже давно. Приспособился, при заливке НЕ нужно обновлять страницу "504 gateway time-out", заливка продолжается пока не зальет весь файл. А если обновить, сразу пойдут дубли (получается, товар уже заливается, появляется страница 504, нажимаем Обновить страницу, модуль начинает выполнять параллельную задачу по добавлению с той строки которая указана на момент нажатия Обновить в sos, как то так). Отслеживаю окончание заливки по ftp, как только в admin/uploads исчезнет sos.tmp значит весь товар из файла залит, теперь можно трогать админку.
  2. Добрый день. Помогите, пожалуйста, с вопросом. В xml файле поставщика имеется два столбца "price" и "oldprice". У товара без акции цена указана в "price" Когда товар имеет акционную цену то в "price" указана цена со скидкой, а в "oldprice" старая цена. Можно ли как то настроить обновление прайс-листа, что бы учитывалось это перескакивание цен у акционного товара?
  3. Установил на голый OC 3.0 1. При первой загрузке прайс листа (ссылок на фото в прайсе нет), ссылка на фото по умолчанию в настройках поставщика установлена. Фото по умолчанию прикрепляется к товарам, путь к фото в карточке товара /image/cache/catalog/photo/no_image-1000x1000.png. Почему то не по папкам указанным в разделе категории записывает. 2. Вторая загрузка в прайс к нескольким позициям добавлены ссылки на фото. Товары у которых была ссылка на фото, отображаются с фото (фото сохранились в каталогах указанных в разделе Категории. Зато фото на товарах без ссылок в прайсе пропали, вадает ошибку на стр. Карточка товара: картинка в папке photo/ удалилась 3. Опять убираю все ссылки на фото в прайсе и загружаю по новой. на всех товарах фото не подгружается. Ошибка на товарах в которых фото было загружено из прайса (шаг 2)
  4. 1. Ссылка по умолчанию ********/image/catalog/photo-product/no-images.png. А это уже созданная дополнением ссылка на картинку в папке (которая указана в разделе категорий), при этом физически, картинка в папке отсутствует. 2. Права на директории выставлял и 755 и 777 3. Валом 4. на любом товаре это происходит. Эта проблема проявилась вчера на OCstore 3.0 Сегодня на OC Version 3.0.3.2 (rs.2) Сайт тестовый, дополнение официально купленное под этот домен. Сейчас устанавливаю по новой
  5. Здравствуйте. Не загружается фото из поля "Прямая ссылка на фото по умолчанию". OpenCart 3.0 Ссылка на фото рабочая. На странице категорий прописаны каталоги для категорий. По ссылкам в прайсе фото загружаются. на странице "Карточка товара" выдает ошибку: В папке (/image/catalog/photo-product/pumps2/) фото (427898990-60-01.png) нет

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.