Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

demo898

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя demo898

  1. модуль вот: "Yandex Sitemap opencart 2.3 1.0.3_https_fix" Версия ocStore 2.3.0.2.3
  2. 2) Заходим в админку "Группы пользователей" -> выбираем нужную группу (Administrator по умолчанию), жмем кнопку редактировать 3) Ставим галочки "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" для extension/feed/yandex_sitemap у меня нет этого значения "extension/feed/yandex_sitemap" галку ставить не на что.... и в "5) Переходим в "Модули / Расширения" . 6) Выбираем тип Каналы продвижения. 7) В списке находим Yandex Sitemap, жмем кнопку "Активировать". Потом кнопку "Редактировать"" ""В списке находим Yandex Sitemap" нет его... че делать???
  3. Люди, помогите пожалуйста с установкой модуля... делаю все по инструкции, но "3) Ставим галочки "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" для extension/feed/yandex_sitemap" этого текста не появляется "extension/feed/yandex_sitemap" что делать??? помогите пожалуйста. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.