Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ponchik

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ponchik

  1. Добрый день, коллеги. Есть магазин на ocstore 3.0 шаблон юнишоп 2 задача сделать размер карточек товара в категории как в http://paint-number.ru/catalog/kartiny_po_nomeram т.е. уменьшить расстояние между товарами, и сделать больше картинку товара
  2. Добрый день! подскажите пожалуйста https://prnt.sc/n0v56j как сделать чтобы меню так не растягивалось? чтобы влезало больше пунктов? и второй вопрос, можно ли расширить контент на всю страницу, как сделано у всех топовых магазинов( ozon, wb,beru) Спасибо.
  3. Добрый день! подскажите подойдет ли без доработок на юнишоп2 на ocstore 3 спасибо!
  4. ну да, хотелось бы, чтобы выходило окно для занесения почты или телефона я так понимаю это делается доп модулем "Вопросы покупателей" ?
  5. Добрый день! разбираюсь потихоньку с шаблоном подскажите где настраивается, чтобы при отсутвии товара была надпись уведомить? у меня пишет закончился.. спасибо!
  6. Натупил, не посмотрел в дизайне блоки, Спасибо за помощь и терпение))) Модуль отличный! Вопрос, как лучше всего решить ситуацию с тяжестью картинок? гугл пейдж ругается на тяжелые картинки.. понятно, что нужно уменьшить картинку или кинуть в пнг, может есть какие то ньюансы или хитрости? и параллельно риторический второй вопрос, есть ли смысл для сео шмео перекинуть проверенные картинки, с отзывов которые я хочу видеть на главной, к себе на фтп, чтобы в коде не было ссылок на чужие источники, в частности imgur? и таким образом чуть поднять уникальность контента.. и что то не вижу где альт можно прописать.. Спасибо!
  7. Добрый день коллеги! подскажите где настроить чтобы отзывы стояли по ширине экрана? а то справа остается наравномерная пустота какая то.. Спасибо!))
  8. Марк, укажите плиз в демке номер id виджета для вывода последних отзывов о магазине на главной? (тема журнал 2) и вопрос можно ли выбирать какие отзывы выводить, их количество, включить прокрутку или она включается сама когда количество отзывов более определенного количества? можно ли например сделать чтобы выводились не последние отзывы, а с самой лучше кармой? или выбранные мной в админке? спасибо.
  9. Добрый день! подскажите пожалуйста где можно поменять размер фото в отзывах, фото купленного товара иммется в виду, а то оно то совсем маленькое, то чуть больше, вот чуть больше норм, но после обновления страницы или перехода снова уменьшается, спасибо.
  10. Добрый день! коллеги, подскажите кто какой ресурс использует для загрузки картинок в отзывах, спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.