Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nalench

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nalench

  1. у меня такая же проблема была при обновлении, решил в phpMyAdmin копированием таблицы _seo_url в новую _url_alias тогда процесс обновления успешно завершился.
  2. AlexDW может знаете, как на более новых версиях opencart 3 внести изменения в файл manufacturer_info.twig или ещё какие то, чтобы отображалось описание производителя без товаров?
  3. deim, может знаете как сделать чтобы в странице производителя в ocStore 3 (в не зависимости от того есть ли у него товары) выводился текст описания и логотип, а не надпись "Товары данного производителя отсутствуют."?
  4. спасибо, на другом ресурсе подсказали какие строчки перекинуть к футеру...
  5. подскажите пожалуйста где и какой кусок кода переместить в файле catalog/view/theme/ваша-тема/template/product/category.tpl для версии opencart 2.3.0.2-rs? не могу никак найти...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.