Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aggroruss

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача aggroruss

  1. Добрый день товарищи. подскажите пожалуйста. как мне настроить налог так чтобы была цена, а под ней была цена с примечанием цена для юр лиц с ндс
  2. Добрый день, столкнулся с проблемой не понимаю как как внутри магазина правильно сделать так чтобы была цена при оплате наличным расчетом цена например 10 000 рублей а при оплате по безналу +20% согласно новому закону по ндс, и чтобы это показывалос как-то в карточке товара или например пользователь выбирал оплата налом или по безналу?
    Шикарный модуль. и вообще столько открывает возможностей для интернет-магазина. всем советую. пытаюсь разобраться что да как, п.с. помогите пожалуйста, так как туплю ужасно и все ново и сложно разобраться. Уверен что для продвинутых пользователей все понятно, а мне нет. Не в обиду программисту, кто-то может поможет, потому что я просто не понимаю как работать.
  3. Добрый день! у меня не работает модуль, точнее он работает но отображаеткартинки слишком уменьшено разрешении с пикселями, что сделать?
    Работает, делает выгрузку с сайта, а вот импорт не получается, не могли бы кто нибудь помочь мне. Но модуль замечатенльный и по функционалу
  4. Добрый день товарищи специалисты! Требуется помощь: 1. Сколько по стоимости будет произвести верстку дизайна готового ? либо нарисовать свой идентичный этому и сверстать? 2. Имеется облачный сервис Мой Склад, но так я почитал что особо никто с ним не работает, есть ли работающие модули? Если да то установка и настройка сколько? 3. Возможно ли сделать так, если не получится установить из п.2 Мой склад, сделать внутр магазина чтобы при заказе у менеджера выстреливали документы для покупателя? чеки печатались? 4. требуется установка модуля чпу, чтобы автоматически прописывал чпу к карточкам товара и категориям и тд, стоимость и установка?\ 5. а так же будет предложен набор модулей которые не обходимо было бы установить на сайт и по рекомендуете для нормальной работы. Прошу связаться по почте [email protected], указав по всем пунктам стоимости работы и модулей.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.