Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nanosinton

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nanosinton

  1. Реализовал с помощью модуля: https://opencartforum.com/files/file/1137-filterit-upravlenie-dostavkoy-i-oplatoy/ Правда решил послушать совета и не ограничивать разные города в одном заказе. Но минимальные суммы заказов все же поставил
  2. Все таки меня больше интересует описанный мной вариант. Но за совет спасибо.
  3. Здравствуйте. Есть магазин который работает по дропшиппингу. Есть поставщики с 2-х городов. К каждому товару через опцию привязан город-поставщик. Задача вывести на страницу оформления заказа сообщение ошибки ( к примеру как при недостаточном минимальном заказе) о недопустимости заказа товаров с разных городов. То есть, по сути, недопустимость оформления заказа при наличии в корзине товаров с разными значениями одной определенной опции. Может есть какие-то готовые решения (модули) или надо заказывать отдельную разработку? Заранее спасибо за ответы.
  4. Кто нибудь ставил на шаблон TechStore? Как с совместимостью? Также меня очень заинтересовало вот это: Разные цены для групп покупателей \ Групповые цены \ Оптовые цены -Массовый редактор - NEW. Есть демка где все функции вживую посмотреть можно а не только на скринах?
  5. Из меня специалист так себе, даже не представляю в каком направлении копать
  6. Руками вставить не вариант, почти 7000 страниц. Я так понимаю придется каждую страницу отдельно обрабатывать.
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста разобраться со стандартным модулем Google Analytics. OpenCart 2.3.0.2.3 Он напрочь отказывается сохранять код отслеживания: <!-- Global site tag (gtag.js) - Google Analytics --> <script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-117111827-1"></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-117111827-1'); </script> Выдает такую ошибку: https://ibb.co/k60vXH Если с кода убрать теги script, то сохранение работает и текст вставляет в коде странице между тегами <head> и </head> : https://ibb.co/dBk7ex Подскажите пожалуйста, в чем проблема или что я не так делаю?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.