Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BilliBons

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BilliBons

  1. 1. Где можно посмотреть демо? 2. Как можно установить с Вами прямую комфортную связь для предварительного контакта для уточнения деталей и согласования доп. услуг по доработке? 3. Где удобна голосовая связь (вайбер, ТГ)?
  2. Модуль для Экспорта YML из Opencart 3.2. на Пром. Здравствуйте! Что есть умного и удобного для Экспорта YML из окстора 3.2. на пром? То, что у меня стоИт сейчас - очень неудобно для отборов нужных категорий и подкатегорий товаров для экспорта (нет поиска, маленькое окно категорий и т.п.) - то что есть - см. в скрине. то есть - главное - удобство выбора нужных групп товаров для экспорта Хотелось бы купить. Что можете предложить и как-где увидеть демо версию? Спасибо
  3. Падающая скорость загрузки. Нужно продуманное решение с учетом особенностей. Важно - результат НЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ, а глобальный. Ищу опытного в вопросе подрядчика. Предлагаемый план действий: 1. Изучение ситуации и прогнозы результата в цифрах- показателях 2. Выбор оптимального и наилучшего прогноза-решения-исполнителя 3. Смета + сроки + условия (кладем сайт или нет и насколько времени). Заключение контракта на работу (перепиской в вайбере) 4. Авансирование. 5. Рабочий процесс. 6. Период адаптации, наблюдения, анализ собранной статистики 7. Окончательный расчёт. 8. Благодарность заказчика и установления постоянного контакта для сотрудничества. Ожидаю предложений. Спасибо.
  4. Благодарю, а в какой вкладке искать это "меню", что на скрине у Вас?
  5. Если нужен специалист по доработкам сайта - где писать в форуме о его поиске или этот форум не подразумевает поиск исполнителей?
  6. Есть ли решения, чтобы все правки. сделанные в ОПеНКАРТ в товарах и категориях дублировались - т.е. экспортировались автоматически на сайте в пром .юа? И какова цена вопроса? Рассмотрю деловые предложения

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.