Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimazh

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimazh

    Всех приветствую. Модуль покупал второй раз для нового сайта. Из-за особенностей шаблона он не сразу заработал. Обратился к создателю, сразу получил необходимые рекомендации. Все работает, все супер. Фильтр замечательный, думаю, не стоит описывать его достоинства... все и так понятно! Автор молодец!!!
  1. Всех приветствую. Хочу на своем сайте сделать модуль "Наши работы" или "Выполненные проекты" по полной аналогии с http://al77maj6.beget.tech/vypolnennye-proekty/ Ищу исполнителя для данной работы. Мой сайт сделан на OS2.3 , шаблон CORSICA Интересует цена и сроки. Спасибо.
  2. dimazh

    Rh+ OpenCart

    Шаблон и поддержка супер. Автор все переработал под мои требования и техзадание. Все хорошо работает. Спасибо за оперативность и терпеливость. Шаблон использую не для интернет магазина с соответствующими доработками.
  3. У меня этот шаблон стоит на двух рабочих проектах. Один из них http://www.zont-line.ru За поддержкой изредка обращаюсь. Все норм. Но я покупал их еще по большей цене. Сейчас как-то вообще дешево... Буду покупать еще.
  4. У меня такая же проблема на двух сайтах с этим шаблоном. Как настроить? Спасибо.
  5. Здравствуйте. И все же по поводу установки. Как установить и где взять описание? В архиве его нет. Спасибо
  6. Здравствуйте. Модуль очень понравился, но имеется определенная проблема. При администрировании, В описании товара и создании дополнительной вкладки в описании, например "Тех. характеристики", соответственно заполняем эту вкладку. При просмотре товара, во вкладке "Тех. характеристики" выводится содержание не дополнительной вкладки, а содержание поля "Описание в списке" Как это можно исправить? OS 2.3 OS
  7. Здравствуйте. Подскажите, будет ли работать модуль под OS 2.3 ?
  8. Всех приветствую. Установил модуль "Изменение внешнего вида фильтра" настроил, в дизайне - схемы модуль присутствует, но не выводится при просмотре каталога и товара. Где еще в настройках это может включаться-выключаться. Заранее благодарен за ответы.
  9. Оно. Спасибо. Но в меню так и не появился раздел Импорт/экспорт
  10. Какой файл нужно откатиить, чтобы вернуть все обратно???
  11. Всех приветствую. Установил модуль на движок OS 2.3 После установки, в админке при заходе на Дополнения пропал список всех джополнений. Видно, что присутствует 36 дополнений, но в списке они отсутстуют. В чем может быть проблема? Да, еще момент. Не могу найти где в админке располагается стартовая вкладка модуля импорт/экспорт
  12. Спасибо автору savage4pro за консультацию. Все работает. Красиво, удобно. Привязку набо было осуществлять не через картоку товара, а через админку модуля.
  13. Здравствуйте. Купил модуль. Установил все в точности с инструкцией. версия движка ocStore 2.3.0.2.3 . Шаблон CORSICA / Все активировал. В карточке товара появилась соответствующая вкладка. (количество файлов (0). Файл загружаю на сервер через свойства модуля. По другому не получается.При редактировании товара в связях не активирует привязку закачанного файла, соответственно в карточке товара не выводит файл. При этом, если закачать файл стандарным менеджером "Файлы для скачивания", файл можно привязать, но он тоже не выводится в карточке товара. Не пойму где проблема. Как привязать модуль к товару? (ссылка на модуль в схеме имеется). Может подскажете? При необходимости могу дать пароли на сайт и на ftp. Если адаптация платная - сообщите. При работоспособности произведу повторные покупки для других доменов. Спасибо. С уважением, Дмитрий.
  14. Здравствуйте. Скажите, как вывести в карточку товара при просмотре файлы для скачивания? Файл (к примеру инструкция) залит через Каталог-Файл для скачивания. В карточке товара при радактировании, файл прикреплен в вкладке связи-загрузки. Где в шаблоне должна выводится ссылка на файл?
    Шаблоном очень доволен. Все супер. Ничего лишнего. Красиво! Куплю еще один для другого сайта. По факту нормально заработало без ошибок только на хостинге PHP 5.5, хотя движок корректно работал на 5.4. Если бы в минимальных требованиях был указан PHP 5.5, то проблем бы изначально не возникло. Очень расстроило качество поддержки автором. Для примера приведу крайнюю выдержку из переписки: Я: "... Скрины ошибок я прилагаю. Еще про ошибки я писал выше, Но Вы не ответили. В итоге, после установки шаблона, я так же не могу открыть"Учитывать в заказе"... Что делать? Давайте уже как-то разрулим это! " Ответ автора: "разруливайте это со своим хостером, я не поддержка движка и темболее корявого хостинга, а по рассылке новстей просто отключите модуль и включите обратно." А так - спасибо!
  15. Здравствуйте. Понравился Ваш шаблон. Вопрос по модулю блог. Интересует наличие некоторого каталогизатолра по блогу. Имеется ли такая возможность. Т.е. группа статей объединенных вручную по определенному признаку... ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.