Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

netvisor

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача netvisor

  1. Такая же тема, Пункт 1 и Пункт 1.1 стабильно есть а дальше пропадают. У меня категорий достаточно много. Но такая же история была и когда каталог был намного меньше.
  2. у клиента доступ есть, но он не будет удалять просто так категории. Тем более это было еще замечено на этапе тестирования, когда доступ был только у нас.
  3. Сейчас еще раз проверил, оказывается вообще нет Подкатегорий 2 физически, пришлось заново создавать. Еще тема почему то слетает на некоторых категориях галка Основной магазин и они соответственно перестают отображаться в менюхе.
  4. да уже так не вспомнить, из модулей только новостной ставил и все. Может обновить все это дело? до какой то более поздней версии или не стоит? Просто живет все своей жизнью как то. То все гуд то на тебе.
  5. ocStore Version 0.1.4 У меня каталог товаров с двойной вложенностью Заметил такую штуку, в админке и во фронтенде пропадают подкатегории К примеру такая структура Родительская категория --> Подкатегория1 --> Подкатегория2 вот последняя Подкатегория2 и пропадает, тоесть она в базе есть а вот в админке и фронтенде не отображаются. Причем бывает и пропадает Подкатегория 1 вместе с Подкатегорией 2. Бывает помогает зайти в админку позаходить в подкатегории понажимать сохранить, иногда появляются. Тоесть живет своей жизнью.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.