Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DIGIUS

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DIGIUS

  1. Домен нет смысла менять он и так старый. По поводу скринов не вижу большого смысла детально разбираться с каждым из них. Я просто не понимаю почему сайт так себя ведёт при всех идеальных условиях. Меня интересует общие предложения решения проблемы, если я всё буду детально описывать всё я тут месяц проведу. Я прекрасно знаю как это сейчас выглядит сам на форумах часто сижу просто времени мало.
  2. Доброго времени суток, есть следующая проблема. Ко мне обратился клиент с требованием "сделать красиво". Мы расписали прайс, рекламу и прочие нюансы. Также мы заметили что сайт работает не очень быстро вследствие чего мы полезли смотреть почему так, оказалось что он стоит на странном и неизвестном хостинге. Мы предложили взять тарифный план по дороже на хостинге где следят за эксплойтами и прочими ништяками. Всё хорошо оплатили и разошлись. Поскольку до этого я имел опыт переноса сайта на Drupal с пере привязкой домена я думал что всё пойдёт гладко. Ага конечно.... Значит пакую файлы, базу и ставлю на новый хостинг. Все замечательно. Прописываю в конфигах новые пути к папкам, доступ к базе, corn автоматизацию. По тз нужно убрать пару багов и написать модуль (на js и php написал с нуля отдельный от Cms). Далее я временно отвязал адрес от старого хостинга на новый тестовый. Вскоре я всё вернул на свои места так как сайт по сути единственная их медийное пространство в интернете. Думаю всё хорошо и вроде как работает со старым адресом, и тут началась веселуха, при тестировании функционала сайта модули работают через причинное место. Всплывают ошибки как: https://ibb.co/cySiOm По содержимому запроса видно что видимо какой то модуль пытается добыть данные о местоположении но не суть. Мне не совсем понятна причина такого появления ошибок при учёте того что старый адрес подключен, в конфигах все прописано верно. А самое противное что в консоли ошибок нет. Так как домен старый, api ключи модулей должны по логике работать дальше в штатном режиме. .htaccess тоже проверил. Сидел с отладчиком JS и бегал по выполняемому коду часа 2. Из того что явно видно не работают нормально Js код. Переустановка модулей не вариант. Если нужно могу подробно расписать как я переносил. Переносил по инструкции. Что посоветуете? Заранее спасибо за потраченное время.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.