Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kapaev

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kapaev

  1. модуль CSV Price Pro import/export OC2 загружаю файл CSV. Все товары загружаются, но их не видно, т.к. при загрузке товарам присваиваются эти связи. от куда они берутся не понятно.
  2. не совсем понял как сделать, можно подробнее.
  3. то есть нужно удалить все товары? что делать то?
  4. в файле нет такой категории вообще.
  5. я загружаю 7000 позиций, ни один товар не отображается в нужной мне категории, т.к. у него еще есть связи. не 7000 позиций же тыкать.
  6. Не могу разобраться как удалить связи из которых нет. Я добавляю товар из файла, категории товара у меня созданы. все лишние категории удалены. При добавлении товара , в карточке компании появляются связи с категор иями которых нет , как их удалить?
  7. Я не понимаю , как ваш модуль работает! На сообщение вы не отвечаете.... Еще раз, я скачал файл http://web-data-extractor.net/last-release/settings/internet-magazin-parser-export-opencart-csv.rar Это тестовый файл с сайта парсера Datacol. Он прекрасно добавляется. Но стоит мне удалить в этом файле хотябы одну строку, ни чего не добавляется. Программой пользуюсь Apache OpenOffice 4.1.5 В чем проблема? Как добавлять файлы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.