Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

newbe

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача newbe

  1. Спасибо всем кто написал - человек для работы найден, работа кстати сказать уже почти закончена. Если кому то не ответил - прошу извинить. В дальнейшем у меня будут еще задачи как сложнее так и проще данной - так что до новых встреч.
  2. Добрый день всем. Немного повторяюсь с темой - но с прошлой что-то пошло не так, задача все еще так и висит. Имеется: 1) Сайт донор с 4к позиций. С сайта необходимо скопировать структуру каталога и сами позиции со всеми характеристиками, но без цен (на сайте доноре их нет). Картинки парсить не надо тоже, они уже есть. 2) Прайслист на теже самые позиции с совпадающими артикулами - из прайса надо взять цену и помножить ее на уровни наценки (они есть). Идеально бы было если бы это все было настроенно в модуле Автоматической обработки прайсов (он куплен и установлен) и сделана бы была небольшая инструкция как обновлять ценники/добавлять товары в дальнейшем. Пишите пожалуйста в личку по ценам и срокам.
  3. Коллеги, продублирую. Ищу человека который поможет настроить сию программу для обновления цен с прайса по матрице + вытянуть элементы каталога (характеристики) с сайта соответсвенно не бесплатно. Чтобы обновление цен примерно в раз месяц по шаблону действий написаному вами - происходило не очень время/трудо затратно. Все подробности в личку, а то 2 человека с кем общался после конкретизации задачи - просто пропали и не отвечают)))
  4. Всем добрый вечер. Дано: 1) Сайт на ocStore 2.3.0.2.3 2) Шаблон Revolution 3) Установленный модуль поставщики (вроде правильно). Проблемы: 1) Захожу в поставщики, ввожу номер колонок (1 - ску, 2 - прайс). 2) Нажимаю на start - сверху сразу пишет Notice: Undefined index: form_id in /var/www/u0456685/data/www/*****.su/admin/controller/catalog/suppler.php on line 203 3) Не обращаю внимание, прикрепляю файл хмл с искомыми данными (там тестовый файлик всего на 4 позиции) - жму. 4) Сохраните форму, зайдите в нее снова, нажмите "Старт" - пишет - Сохраните форму, зайдите в нее снова, нажмите "Старт" Особо с модулем не разбирался, смотрел только виде гайд о обновлении цен (что впрочем то и собираюсь сделать данным способом). ЗЫ: Впрочем для корректной настройки данного модуля под мой прайс - готов заплатить умельцам какие то адекватные небольшие деньги. Чтобы на выходе была работающая схема + небольшие инструкции по обновлению цен + ассортимента. Пишите если что в личку.
  5. Как часто автор появляется на форуме? Купил модуль - думал устрою себе день на то чтобы разобраться с ним, отменил все дела с самого утра, установил, а без ключа оно не работает. ЗЫ: Автор, ты бы автоматизировал лицензирование в конце концов. Тот кому надо купит, ток кому надо скачает нулевый - лично вот у меня сейчас подгорает от того что я выбрал первый путь, а сразу опробывать не могу, в отличии от тех кто выбрал второй)))
  6. Добрый день. Хотелось бы помощи в установке и настройке данного модуля на моем сайте, для того чтобы оно парсило сайт поставщика на тему каталога/картинки + прайсы xls (они отдельные на сайте цен нет). Если есть идеи как выполнить задачу без покупку и установки данного модуля - готов выслушать варианты в личке, т.к. в принцыпе все равно. Стоит задача загрузить и обновлять на сайте каталог с сайта поставщика + подгружать актуальные цены из прайса.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.