Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RGPP

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RGPP

  1. Всем спасибо за предложения, исполнитель найден
  2. Добрый день, требуется создать ИМ на опенкарт 2.3. 1. Сделать верстку на стандартном шаблоне или на готовом решении в соответствии с макетом (https://drive.google.com/open?id=1TnYMkskAgR-_E04agzt6J5df-eP0Vuh7) 2. Установить и настроить модули: 2.1. Автоматическая обработка прайс листов 2.2. SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы 2.3. Сбербанк Эквайринг PRO (Расширенный протокол) 2.4. Фильтр товаров - FilterVier_SEO (для OpenCart 2.x-3.x) 2.5. Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x 2.6. SEO Генератор 2.7. Модуль Attribute Ext. 2.8. Sitemap.pro + Sitemap.XXL(Cron) 2.9. YML экспорт в Яндекс.Маркет для OpenCart 2.x, 3.x 2.10. Другие модули, которые могут понадобиться для реализации функционала В предложении указывайте сроки, стоимость и условия выполнения работы . Спасибо!
  3. Добрый день, требуется сделать небльшие дорабтки по сайту 1) Разместить дисклеймер в футере на страничке товара 2) Сменить регистрационную форму (На сайте стоит модуль Simple). Оставить только поля: Ваше имя, Email, Пароль (1 поле, с возможностью просмотра - показать пароль), Телефон 3) Увеличить размер шрифта цены товара в категории 4) Сместить на 15px вниз футер на страничке оплаты 5) Отобразить поле для ввода сертификатов в корзин В предложении присылайте сроки и стимость Ваших услуг. Спасибо!
  4. Добрый вечер, интересует два вопроса: 1) Установка автором платная или нет? 2) Есть ли выгрузка в Гугл Мерчант? В описании указано нет, а в лайт версии есть. В общем непонятно
  5. Всем спасибо! Тему можно закрывать.
  6. Добрый день, Требуется сверстать шапку шаблона MoneyMaker2 (демо шаблона – 2.mnmkr.com/) в соответствии с макетом (см. приложение). Недавно открывал тему на форуме, исполнитель был найден, но за неделю так и не сумел начать. В связи со сложившейся ситуацией ищу нового исполнителя.
  7. Исполнитель найден, тему можно закрывать. Всем спасибо!
  8. Добрый день, Требуется переделать шапку сайта и видоизменить слайдер в соответствии с приложением. Шаблон - MoneyMaker2, система - ocStore 2.3.0.2.3. Все вопросы и предложения направляйте в личный кабинет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.