Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fuf

Користувачі
  
  • Публікації

    92
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fuf

  1. Предложения по модулю можно направить разработчикам на почту [email protected]
  2. Для начала необходимо понять, что вызывает смену статуса заказа на "Оплачен". В истории заказа отображается, почему статус заказа обновился?
  3. Автообновление в этом модуле более не будет работать, т.к. модуль переехал в новый репозиторий.
  4. Для начала лучше определить причину, которая вызывает 500 ошибку. Для этого необходимо проверить лог ошибок сервера. Далее по тексту ошибки искать решение. Возможно изменение настроек со стороны хостера поможет.
  5. Старый и новый - два разных модуля. Их можно установить параллельно, конфликты не возникнут.
  6. @quatro991 Попробуйте перейти на использование нового модуля - https://yookassa.ru/integration/opencart1-5-yookassa/ (ссылка актуальная для всех версий Opencart).
  7. Ошибки возникают из-за закрытия репозитория, с которого производится обновление модуля. При строгих правилах на сервере появление ошибок любого уровня может вызывать прерывание выполнения скриптов и показ только белого экрана при заходе в настройки. Необходимо перейти на использование нового модуля - https://github.com/yoomoney/cms-opencart2
  8. Нужно открыть исходный код yml-файла и проверить, что в нем на первой строке. Очень похоже на лишние символы перед началом yml-файла.
  9. Добрый день! Данные предупреждения связаны с переездом репозитория для хранения установочного кода модуля. Когда переезд завершится, предупреждения будут исправлены. На текущий момент они не влияют на функциональность модуля, и Вы можете их проигнорировать.
  10. Нет, в модуле есть возможность управлять только категориями
  11. На каком именно этапе возникает проблема? Какая ошибка возникает или наоборот какое действие не происходит? Было ли обращение в техподдержку Яндекс.Кассы?
  12. Никак. Структура задания промоакций в протоколе Маркета была изменена, и теперь через дополнительные условия задать их не получится.
  13. Получение токена происходит автоматически при сохранении заполненных настроек. Дополнительная кнопка для этого была убрана. Предупреждение может говорить о том, что не удалось получить версию модуля. Это влияет на возможность автообновления модуля. Для получения помощи напишите на почту [email protected]
  14. Через интерфейс настроек модуля не получится это сделать.
  15. Под available="true" подразумевается наличие товара.Если товар присутствует в выгрузке, то код available="true" для него дополнительно добавлять не требуется.
  16. Здравствуйте. В модуле есть блок с настройками "Статус товара и способы получения". Внутри него для "Товары отсутствующие на складе" Вы можете указать статус в выгрузке "На заказ".
  17. Добрый день! В ближайшем времени не планируются доработки модуля, касающиеся формирования прайс-листа. 1. Категория на Яндекс.Маркете, в которую попадет товар, определяется не в модуле, а самим Яндекс.Маркетом на основании сочетания нескольких факторов: наименование предложения категорию товара описание тип предложения 2. Добавить в прайс-лист новые параметры можно через функционал дополнительных условий.
  18. В yml-файле товар попадает в категорию, которая в карточке товара указана первой. Возможно у Вас у товара указано две категории - основная и подкатегория, поэтому товар отображается в yml-файле в основной категории?
  19. Модуль отслеживает статусы заказов и при их изменении проверяет необходимость отправки второго чека. Эту проверку нельзя отключить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.