Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bss10x

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bss10x

  1. че то я все там прочитал, только по готовому каталогу написано, вы уверены что можно просто без прайс листа имея только сайт?
  2. Это получается только уже по готовому прайсу, а если прайса нет только сайт постовщика? и получается модуль с картинками тоже отдельно докупается ?
  3. Добрый день, кто может подсказать или помочь скопировать товары у поставщица и вставить в свой ИМ , или подсказать довольно простой способ или модуль с помощью которого можно это сделать, реально русский и чтобы можно было инструкции видео в ютубе найти как делать, ну или если не сложно вам подсказать процесс буду очень признателен и благодарен.
  4. Подскажите название модуля на opencart 3.0 чтобы возле товара была кнопку отправить другу вот как тут на фото. Кнопка отправить другу. на opencart 3.0
  5. да классная, только мне на 3.0 Opencart надо, а эта на 2.3 идет. А так да такую бы норма было
  6. Помогите найти модуль чтобы вот так вывести категории на главную страницу, в слайдере с картинками Opencart 3.0
  7. а TechStore ? на него же можно все модули поставить
  8. а что думаете про обновленный шаблон http://unishop2.site/canon-eos-5d.html лучше его поставить?
  9. А можете найти похожий шаблон этот? и для ИМ лучше opencart же ставить , wordpress не очень для им?
  10. А получается на свой хостинг сайт нельзя забрать? или после пожизненной лицензии. Чтобы с сайтом ничего не случилось , а то может этот сайт закроется через пару лет.
  11. Просто на моем меню сбоку, а на TechStore все сверху.
  12. Там совсем по другому расположено меню в techstore Или вы это просто советуете что хороший?
  13. Вы думаете что сайт который я скинул он на wordpress?
  14. Всем привет, помогите найти максимально похожий по расположениям шаблон для интернет магазина Opencart. На тему спортивное оборудование вот сайт 230kg.ru. Если кто то знает лучше шаблон на эту тему поделитесь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.