Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kubikreal

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kubikreal

  1. Никита, подскажите, пожалуйста, еще такой момент: какой лучше модуль "брошенной корзины" установить, чтобы был совместим с шаблоном? Я два попробовал поставить и вылезли какие-то проблемы. Разработчики модулей написали, что необходимо сменить модуль одностраничного заказа, а я бы не хотел. Он мне нравиться, удобный, простой. Или может просто какие-то рабочие модули порекомендуете? Спасибо большое
  2. @pikitos, доброго времени суток! Пользуюсь вашим шаблонов достаточно давно и все круто! Спасибо вам!! Но возникла проблема с выводом количества товаров (по умолчанию сейчас 12 шт) на странице категорий (новинки, производители и прочие). Как вывести на этих страницах, например, 24 или 36 товаров. Я не про фильтр (переменная $limit), а именно про изначальное отображение количества товаров.
  3. Добрый день. У меня с месяц назад впервые начались дублироваться заказы в телеграмм. Пару дней дублировалось и перестало. Однако, сейчас снова начали. В чем проблема может быть? Версия - Version 1.5.3.1 ID юзера нужно? Могу в личку если что прислать
  4. Добрый день. Тоже была похожая проблема с редиректом. Обращался к хостеру, проблему не решил. Редирект можно попробовать сделать только если купить другой хостинг и туда ДНСы припарковать заблокированного домена, предупредив об этом хостинг, а уже от нового сайта сделать редирект. Попробуйте таким образом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.