Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

TDimK

Пользователи
  
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TDimK

  1. TDimK

    Шаблон Moneymaker 2 + Подарок!

    Перешел на данный шаблон с другого, выводы делать еще рано, но заказчик уже оценил, как сам дизайн и современный вид, так и шрифты. Порадовала хорошая совместимость со сторонними модулями и улучшение стандартных опенкартовских. Отличная поддержка, Автор всегда отвечает на вопросы, причем очень корректно, чем в последнее время многие пренебрегают..., а жаль.
  2. Доброго времени суток! У меня "Поставщики V 9.0" При выгрузке (общей и короткой) выгружается только пустая таблица... Sort Order Product Code Main SKU UPC EAN JAN и т.д. Работает только выгрузка категорий. Куда копать, с чем связано? ocStore 2.3 AURORA
  3. Доброго времени суток. После обновления цен слетели фотографии опций, сталкивался кто с таким? Как поправить?
  4. Приветствую. Довольно удобный модуль, на ocStore 2.3.0.2.3 завелся и работает на шаблоне AURORA, но появились пожелания. Очень не хватает описания меток, как в конструкторе яндекса, когда пишешь краткую суть метки и ее видно на карте (при клике на метку)
  5. У меня давно куплен, поэтому пользуюсь, а если брать сейчас, я бы задумался. Автор очень давно на связь не выходит, но сам модуль рабочий, хотя на не стандартной теме есть недочеты. Сам по себе модуль работает, свои функции выполняет.
  6. Товарищи! Кто-нибудь добавлял скрытое поле для защиты от спам ботов? У меня капча увеличивает отказы (
  7. Это уже частности =) А для разного контента на одном шаблоне можно и со схемами работать. Но вы правы, это далеко не панацея.
  8. можно через схемы, путем переопределения схемы (вкладка дизайн)
  9. Заметил на ocStore 2.3.0.2.3 и шаблоне AURORA небольшой косяк. Классы bootstrap склеиваются при присвоении. От этого верстка расползается.
  10. Здравствуйте. Поясните пожалуйста: я правильно понимаю, что большое количество фотографий лучше разбивать на отдельные блоки и загружать раздельно, т.к. модуль самостоятельно не раскидывает в бд большое кол-во изображений?
  11. Посмотрите на это, может подойдет. Там можно шаблоны править как для категории так и для товаров. Понимаю, что не по назначению, но может поможет =)
  12. Здравствуйте. Вопрос: как вывести цену с учетом скидки или цену по скидке? простым [price] наименьшее не подхватывает... ocStore 2.3.0.2.3, шаблон AURORA
  13. Было бы здорово, если из админки при настройке формы можно было бы добавить свои классы к полям формы
  14. Купил, установил.. Пока и так дружит, посмотрим как дальше пойдет, благодарю
  15. Как разместить несколько форм на одном хедере? $sobfeedback = new sobfeedback($this->registry); $data['sobfeedback_id47'] = $sobfeedback->initFeedback(47); $sobfeedback = new sobfeedback($this->registry); $data['sobfeedback_id48'] = $sobfeedback->initFeedback(48); если просто вот так писать, то они конфликтуют и в итоге неработает ничего...
  16. Из хотелок: 1) Будет очень удобно, когда появится возможность вставлять в форму произвольный текст без описания (или скрывать описание т.е. название поля произвольного текста), дабы была возможность внести описание или призыв к действию. На данный момент не нашел, как его убрать, а костыли css или js не очень хочется лепить. 2) Добавить функционал окмода к выводу формы в любом месте, путём выбора (хедер, фктер, боди и т.д.), а то при обновлении темы все настройки будут слетать и придется все заново делать... (
  17. Можно вывести через схемы, добавив в схемы шаблона готовую форму. Помним, что в вашем случае статье нужно определить тот шаблон, на который вы будете вешать форму, но такая форма отобразится на всех страницах с этим шаблоном.....
  18. Так и не поправили названия архивов, при скачивании ругается на вирус!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.