Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ant11

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ant11

  1. Добрый день! Скажите при обновлении товаров в магазине выгружая товары в вк, в раздел товары удалит модуль товары которых уже нет, а те которые есть изменит (цену вес цвет описание) ? И есть ли возможность сделать авто-обновление 7
  2. У меня появляется ошибка при добавлении фильтров к товарам с название сервер не отвечает видео о том как появляется ошибка Появление ошибки помогите в чем дело
  3. при переходе на сайте в раздел категории выдает вот такую ошибку версия ocStore 2.3.0.2.3 делал бекап не помогло хостинг сказал что у него все норм Parse error: syntax error, unexpected '.', expecting ')' in /home/u820499681/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 183 сама строка 183 и рядом с ней $data['categories'][] = array( строка 183 'name' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 60) . '..', . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . ')' : ''), 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '_' . $result['category_id'] . $url) ); } если удалить эти строки вылетает следующая ошибка Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in /home/u820499681/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 405 блок рядом расположенных строк $data['continue'] = $this->url->link('common/home'); $data['column_left'] = $this->load->controller('common/column_left'); $data['column_right'] = $this->load->controller('common/column_right'); $data['content_top'] = $this->load->controller('common/content_top'); $data['content_bottom'] = $this->load->controller('common/content_bottom'); $data['footer'] = $this->load->controller('common/footer'); строка 405 $data['header'] = $this->load->controller('common/header'); если удалить и это то вылетает ошибка в конце файла пустая строка что делать подскажите .
  4. Помоги у меня не приходя запросы с модуля заказа звонка и нет вот такого раздела как на картинке как его сделать?
  5. Выдает вот такую ошибку Загружаемый файл импорта имеет ошибки валидации!Проверьте 'Система > Инструмены > Журнал ошибок' более детально.Никакие данные не были изменены. В журнале ошибок следущие 2018-01-07 20:42:43 - Export/Import: Отсутствуют filter_group_names в файле 'ProductFilters'! 2018-01-07 20:42:43 - Export/Import: Отсутствуют filter_group_names в файле 'CategoryFilters'! Эта же ошибка происходит даже если я файл экспортирую потом не открываю попытаюсь импортировать обратно. Что делать подскажите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.