Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Olivka

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Olivka

  1. Умные головы подскажите, пож-та, как решить проблему. Прописала тайтл и дискрипшн в админке в система/настройка/общие-витрина, переиндексировала главную страницу в яндекс вебмастере, но сниппета нормального в яндексе в выдаче так и не появилось. Дополнительно к ocstore 2.3.0.2 стоит шаблон Революшн. Может ещё в нём нужно что-то прописать?
  2. Vetroff, СПАСИБО вам большое пребольшое, всё установилось с модулем с этого форума, симпатичная карта такая получилась.
  3. Да, на свою версию 2.3.0.2 качала, но сейчас попробую с этого форума модуль установить
  4. Как сложно живётся чайникам, теперь до меня дошло, что папки были подсказками того пути, куда какой файл класть. Все файлы разложила по папкам нужным, админу доступ открыла, модуль в каналах продвижения появился, но как только я нажала на кнопку редактировать, меня выкинули из админки, и написали, что сайт не может обработать запрос и повесили ошибку 500. Что теперь делать ума не приложу. Подскажите, пож-та.
  5. Vetroff, спасибо большое, сейчас попробую
  6. Да, SiteMix, вы правы, там эти две папки, я пробовала и отдельно папки закачивать и отдельно файлы, всё равно ничего не получается.
  7. Вот что написано в прилагающемся файле- инструкции txt. в первом пункте: Выгрузите содержимое папки "upload" в директорию Вашей установки Opencart. Vetroff, а подскажите, пож-та, как обычно называется папка с модулями на опенкарт, попробую туда положить.
  8. Спасибо SiteMix, но в инструкции по установке первый пункт: 1) Копируем содержимое директории upload в корневую директорию веб сервера. В этой теме посмотрела, но там только один ответ, как мне показалось, подходящий для меня, о том, что может быть несовместимость с шаблоном имеется. Как раз вы, SiteMix писали. Но может ещё какие-либо причины есть?
  9. Добрый день всем. Заранее прощу прощения, если вопрос слишком глупый. Хотела установить карту сайта в яндекс вебмастер, но не получается. Скачала zip с картой для Яндекса с opencart.com, распаковала его. Там по сути оказалось два файла один yandex_sitemap.tpl, другой yandex_sitemap.php, установила их в корень сайта на хостинге, но после установки в админ панели в модулях не видно этого модуля - карты сайта для яндекса. Смотрела и в просто модулях и в каналах продвижения. Что не так? Помогите, плиз, кто знает.
  10. Pascha, спасибо большое, а просветите ещё плиз про папки. После всех советов по настройкам сайта у меня все файлы с правами 644, а папки, почти все за искл некоторых, имеют право 755. Для ограничения возможностей покупателей на какую-то конкретно папку нужно поменять права?
  11. Здравствуйте люди добрые! А не поможет ли кто красной девице в вопросах программных несведущей? Заранее всем благодарствую. По делу: Разбирая вопросы по безопасности сайта, нашла пункт о том, что нужно запретить посетителям сайта закачивать свои файлы на сайт, но не могу найти инфу, как это делать, в админке можно или в папки надо залезать. Или такое право у покупателей (закачивать свои материалы на сайт) уже по умолчанию отсутствует в опенкарт и чтобы открыть для покупателей такую возможность, нужно установить доп.модуль? Спасибо..
  12. Здравствуйте, необходимо довести до ума внешний вид сайта. Не получается у некоторых кнопок поменять цвет, в основном подсветка. И пару строк немного сдвинуть. Всего 5-7 пунктов поменять. Напишите в личку, плиз, у кого будет возможность помочь и свою цену. Версия 2.3.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.