Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TESTOVYI

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TESTOVYI

  1. нет надо было в description добавить кастомно название самого товара
  2. Все ребят сам разобрался - В контроллере product просто в SetTitle - meta_description прикрутил еще name
  3. Подскажите как подставить тайтл страницы в header.tpl Тоесть дотянуться до заголовка страницы и подставить его в header.tpl Например подставить в title страницы название товара
  4. так а почему три кнопки нельзя сделать?)
  5. тут что непонятного то)) Даже если так т.е./ Товар трусы цена 1 - 1000р купить цена 2 - 900р купить цена 3 - 800р купить Какая разница и логика?) Я спрашиваю решение, я не поиск смысла во всем этом))
  6. Да вы чего? я ж написал Например возьмем картридж принтера: Одна цена - цена заправки это картриджа)) Вторая цена - оптовая за картиридж(оптовая цена - это цена за большое количество этого самого товара))) Третья цена - цена все этого же нового картириджа)) Вы чего))
  7. В общем так будет примерно: Товар цена(1 цена) + его оптовая цена(2 цена) + еще цена товара с определенной модификацией(3 цена)
  8. Так а причем тут на меньшую цену. Там просто у товара будет еще оптовая цена и еще одна цена.
  9. А можете, пожалуйста примерно что нибудь подобное расписать?
  10. Там принципа какого то определенного нет. Просто вручную будут добавляться все цены к каждому товару.
  11. Надо например сделать 3 цены для одного товара и с ними три кнопки купить. И все это для одной группы пользователей. Что такого решение нет чтоли? Есть решение?
  12. ну А как это все реализовать для карточки товара? например для рекомендуемые товары. Тоесть в карточке товара есть блок с превъюшками других подобных товаров и вот надо чтобы в этих самых превъхах выводилась скидка все подобные вещи: $discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($result['product_id']); $this->data['discounts'] = array(); foreach ($discounts as $discount) { $this->data['discounts'][] = array( 'quantity' => $discount['quantity'], 'price' => $this->currency->format($this->tax->calculate($discount['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))) ); } И в соответствующих .tpl где надо <div class="discount"> <?php foreach ($discounts as $discount) { ?> <?php echo sprintf($text_discount, $discount['quantity'], $discount['price']); ?><br /> <?php } ?> </div> лишь возвращают скидку самого товара, в карточке которого мы находимся! ?????Тут вообще есть кто?
  13. А как это все реализовать для карточки товара? например для рекомендуемые товары. Тоесть в карточке товара есть блок с превъюшками других подобных товаров и вот надо чтобы в этих самых превъхах выводилась скидка все подобные вещи: $discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($result['product_id']); $this->data['discounts'] = array(); foreach ($discounts as $discount) { $this->data['discounts'][] = array( 'quantity' => $discount['quantity'], 'price' => $this->currency->format($this->tax->calculate($discount['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))) ); } И в соответствующих .tpl где надо <div class="discount"> <?php foreach ($discounts as $discount) { ?> <?php echo sprintf($text_discount, $discount['quantity'], $discount['price']); ?><br /> <?php } ?> </div> лишь возвращают скидку самого товара, в карточке которого мы находимся!
  14. все подобные вещи: $discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($result['product_id']); $this->data['discounts'] = array(); foreach ($discounts as $discount) { $this->data['discounts'][] = array( 'quantity' => $discount['quantity'], 'price' => $this->currency->format($this->tax->calculate($discount['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))) ); } И в соответствующих .tpl где надо <div class="discount"> <?php foreach ($discounts as $discount) { ?> <?php echo sprintf($text_discount, $discount['quantity'], $discount['price']); ?><br /> <?php } ?> </div> лишь возвращают скидку самого товара, в карточке которого мы находимся!
  15. А как это все реализовать для карточки товара? например для рекомендуемые товары. Тоесть в карточке товара есть блок с превъюшками других подобных товаров и вот надо чтобы в этих самых превъхах выводилась скидка

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.