Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Timyr02

Новичок
  
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Timyr02

  1. Всем доброго времени суток. Интернет магазин http://stroyufasnab.ru стоит на ocStore Версия 1.5.5.1.2 Выдает ошибку Данные по данному файлу: Подскажите что нужно исправить
  2. Решено переустановкой Опен Карта
  3. Не могу добавить картинки выдает ошибку (скриншот 1) . Только создал магазин.
  4. Вверх. 1 Вопрос - Решено 2 Вопрос - Не решено
  5. Доброй ночи. В очередной раз в тупике и в очередной раз обращаюсь к Вам Всемогущие Форумчани. 1 Вопрос: На скриншоте красным выделил надпись "магазин" и надпись "категории". Где их можно изменить. 2. Вопрос: На скриншоте страница категорий. Как и где изменить шрифт, размер текста и изменить размер изображения
  6. похоже полный 0 в этой теме. кому не сложно, можете по подробно объяснить что и как делать?
  7. Тема вверх. https://opencartforum.com/topic/15160-obnovlenie-ceny-pri-vybore-opcii-bez-ajax-oc15-oc2/?do=getNewComment Данный модуль установил. Не какой реакции от него.
  8. Доброй ночи. Спасибо за шикарный бесплатный модуль. Интернет магазин стоит на версии 1.5.5.1.1 ocStore Тема univer Скачал autocalc_price_option_v2.0.22.xml Вставил в public_html/vqmod/xml Не чего не происходит и не меняется. Подскажите что может быть?
  9. Добрый вечер. Интернет магазин. Стоит на версия 1.5.5.1.1 Как сделать цену динамической? ( под динамической я имею ввиду применение к основной цене - цену опции. К примеру стандартная цена 2080 в опции выбираю размер и цена + 1317, цена должна измениться на 3397) На скриншоте 1 мой магазин где данная функция не реализована На скриншоте 2 другой сайт. Цена без применения опции На скриншоте 3 тот же сайт с применением опции. Цена изменяется.
  10. не помогает. там данных категорий нету.
  11. Добрый вечер. ocStore Версия 1.5.5.1.1 Во вкладке категории категорий нету. Во вкладке товары они есть. Не могу их найти что бы удалить. Подскажите где искать.
  12. Решено. -> Настройки ->"Название магазина" изменить->Опции->ЭЛЕМЕНТОВ НА СТРАНИЦУ-> Панель управления Количество отображаемых на странице элементов (товары, категории, заказы, покупатели и т.п.) и меняем на нужное
  13. Имею в виду не отображение на сайте, а в самой админке.
  14. Добрый вечер. Подскажите как в ocStore Версия 1.5.5.1.1 увеличить число отображаемых товаров в админке с 20 на 50.
  15. Timyr02

    Проблемы с "Подкатегориями"

    Вверх Проблема не решена
  16. Круто. Спасибо за четкий ответ. Буду осваивать ))
  17. Timyr02

    Проблемы с "Подкатегориями"

    Спасибо большое попробую) Просто новичок в этом деле все понять сразу не могу. /catalog/view/theme на сайте хоста нашел это все. Там уже идет сам код данной темы если я правильно понимаю. Что нужно в коде редактировать ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.