Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

leonidos0071

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача leonidos0071

  1. Здравствуйте. Нужно доработать страницу оформления заказа по дизайну.
  2. Это дополнение к вашему комментарию. Написал в вашем стиле, думал что вы все поймете. Спасибо, в преть буду конкретнее. Извиняюсь показать именно тот пример не могу. Вот что то подобное https://natali37.ru/product/8567
  3. Здравствуйте. В опциях. Я видел подобное уже на другом сайте. Там в опциях добавляется размер пишится цена (розницы), а остальные 2 цены автоматически отображались в карточке, за счет модуля скидки от суммы заказа.
  4. Здравствуйте, дорогие форумчане. Требуется доработка карточки товара. 3 цены (розница, мел. опт, опт) . Так-же у размеров своя цена.
  5. Всем привет!. Требуется реализация, на готовом сайте. У товара 3 цены (розничная, мел. опт, оптовая) , есть размеры, у каждого размера своя цена (СМ. СКРИН)
  6. Раз уж нет такого модуля на опенкарте придется скидками от суммы обойтись пока. )
  7. Ну да, возможно. Но в моем понимании если человек не добирает до определенной цены для опта, корзина работает как обычный интернет магазин. Если добирается цена до опта, то действуют другие цены, + скидка по акции, или без нее (смотря какие условия выставить при опте)
  8. Есть розничные цены и есть оптовые цены. Если покупатель розничный то цены по акции работают как обычно. Но если покупать оптовый и набирает на сумму более 30 т.р то цены оптовые и зачеркивается обычная розничная цена.
  9. У многих видел такой функционал. На опенкарте все только со скидкой, а более функционального решения нет похоже.
  10. Да. При достижении определенной цены меняться в карточках товара, и при оформлении. При оформлении зачеркиваются розничные цены и рядом пишутся цена опта.
  11. Здравствуйте. Подскажите модуль, которое позволяет к товару добавить 2 цены (розница и опт) . Оптовые цены у товаров включаются при заказе от сумы более 30 т.р. Пример реализации https://formgost.ru/catalog/specodezhda/zimnyaya-specodezda/zimnie-kostyumy/kostyum-meridian-2-utepl-s-br-ser-chern-zhelt
  12. Здравствуйте. Подскажите модуль, которое позволяет к товару добавить 2 цены (розница и опт) . Оптовые цены у товаров включаются при заказе от сумы более 30 т.р. Пример реализации https://formgost.ru/catalog/specodezhda/zimnyaya-specodezda/zimnie-kostyumy/kostyum-meridian-2-utepl-s-br-ser-chern-zhelt
  13. Требуется натянуть верстку на опенкарт. 2 страницы, главная - товар. Ну и доработки в дальнейшем. Примерный объем работы скину по запросу)
  14. Добрый день. Нужно поставить минимальную сумму заказа. У кого был опыт с такой задачей ? Жаль что нет этой функции в шаблоне, с такой привлекательной страницей оформления заказа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.