Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

web2

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя web2

  1. Спасибо! Уже не актуально
  2. Добрый день! На сайте http://akb-eco.ru/ установлен модуль упрощённой корзины и его нужно доработать. Так как при покупке аккумулятора можно сдать старый, то выведен дополнительный модуль +/- который позволяет сдать старый аккумулятор, нужно что бы высчитывалась стоимость сдаваемых аккумуляторов из общий стоимость и отправлялось на почту. Выбор самовывоза или доставки, нужно что бы выбиралось автоматически Так же почему то не определяется email покупателя, хотя при тесте он заполнен. Подробное ТЗ в ответ.
  3. Добрый день! На сайте linksvar,ru установлен яндекс.YML, сейчас модуль не работает и выдаёт ошибки: 2020-11-02 11:00:05 - PHP Warning: fopen(/linksvar.com/export/yandex_yml_secret785.xml): failed to open stream: Permission denied in /linksvar.com/catalog/controller/extension/feed/yandex_yml.php on line 90 2020-11-02 11:00:05 - PHP Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /linksvar.com/catalog/controller/extension/feed/yandex_yml.php on line 1229 2020-11-02 11:00:08 - PHP Notice: Use of undefined constant HTTPS_IMAGE - assumed 'HTTPS_IMAGE' in/linksvar.com/admin/view/template/extension/feed/yandex_yml.tpl on line 1148 2020-11-02 11:00:14 - PHP Warning: mysqli::query(): MySQL server has gone away in /linksvar.com/system/library/db/mysqli.php on line 19 2020-11-02 11:00:14 - PHP Warning: mysqli::query(): Error reading result set's header in /linksvar.com/system/library/db/mysqli.php on line 19 Требуется устранить ошибки, а так же дальнейшая поддержка в работе по яндекс.маркету.
  4. Добрый день! Ищем разработчиков на опенкарт для долгосрочного сотрудничества. На данный момент нужно сверстать по макету из figma и натянуть на стандартный шаблон ocStore 2.3.2 корпоративный сайт каталог. Так нужна будет адаптация под мобильные устройства. Необходимо будет так же установить модули, они описаны в ТЗ Кому интересно поработать пришлите нам пару ваших сайтов на опенкарте, а также скайп для созвона. ТЗ Руеса.docx
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.