Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Firstmanhappy

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Firstmanhappy

  1. А, блин, все, вопрос закрыт. У купленной темы стояла функция аякс фильтрации. В стандартном таки есть
  2. Я так понимаю, передается с помощью модифицированного фильтра? Вот на сайте не передается http://toha.co.ua/chehli-dlya-gadzhetov/apple
  3. Всем привет. Есть задача генерировать на сайте из определенного набора фильтров свой линк, наподобие как происходит передача запроса GET в поиске. Например: /index.php?route=product/search&search=iphone6 Т.е открывая в новой вкладке браузера этот линк, я сразу получу нужный мне результат выдачи. Если юзать стандартные фильтры на сайте, то параметры к УРЛу не добавляются, он остается неизменным. В связи с этим вопрос: Все таки в стандартном фильтре POST запрос идет или GET, но параметры в урле скрыты? Если это GET запрос, то можно ли как-то отобразить эти параметры в УРЛе? Где-то может строчка в коде поправляется? Или это решается только установкой стороннего модуля? Всем добра!
  4. А как массово закинуть фильтры в категории? Неужели все руками по одному атрибуту нужно добавлять?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.