Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ulyana11

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ulyana11

  1. Том, подскажите, пожалуйста, для чайников подробнее, как можно удалить из личного кабинета: файлы для скачивания, регулярные платежи, история платежей. Заранее спасибо!
  2. Спасибо, Том! Появились отзывы. Вопрос еще такой: у меня, как и в демо шаблоне, на странице отзывов /reviews/ товары (картинки) пляшут, т.к. текст разной длинны. А можно как-то настроить, чтобы они равномерно размещались, как на странице категорий?
  3. Добрый день! Вопрос по отзывам о товаре. В админке 6 отзывов. На главной странице отображается только 1, на странице отзывов 2, кэш почищен, открывала в разных браузерах, не меняется. Где искать причину?
  4. Я задала один простой вопрос (ответ на который нашла сама позже, в другой ветке форума). Вы свой негатив и ненависть оставьте при себе. К модулю претензий нет - он отличный, но, посмотрите лучше как осуществляют поддержку пользователей авторы Tom, Deeman, Ashap, Seregin. p/s: похоже, такого же мнения есть и другие пользователи Вашего модуля.
  5. Сама нашла ответ на форуме: "...2. У меня установлен модуль "Шаблоны писем". Он дает возможность на каждый статус заказа изготовить самому шаблон письма - "рыбу". Если пользоваться Вашим модулем и менять в нем статусы заказа, то клиенту уходят стандартные письма, которые я изменить не могу. Если менять статус заказа из "просмотра", а не из Вашего редактора заказа, то письма уходят "правильные", т.е. из под модуля "Шаблоны писем". Получается заказ надо отредактировать в Вашем модуле, затем выйти в "просмотр" и там уже менять статус заказ и ставить галочку "уведомить покупателя". Как их подружить?.." Автор модуля orderpro пишет ,что подружить только за деньги. Вдруг кому-то нужно будет.
  6. У Вас в описании модуля указана совместимость с модулем OrderPro. Никаких других модулей, кроме Шаблоны писем и orderpro, отвечающих за отправку писем на моем сайте нет. Ваш модуль был куплен потому, что у него УКАЗАНА СОВМЕСТИМОСТЬ с модулем simple и orderpro. Я не прошу от Вас ничего лишнего, кроме того, что заявлено в описании вашего шаблона. Или по-вашему продать модуль за 1200 и потом опять брать деньги за, то что не работает заявленное описание, это нормально? Я не одна такая и у меня все условия соблюдены.
  7. Добрый вечер! А как реализована совместимость с модулем orderpro? При смене статуса заказа уведомление отправляет orderpro, а не модуль шаблоны писем. Как это исправить?
  8. Пробовала внести изменения в админке opencart в формат адреса страны - не вышло. В админке модуля, в формате адреса покупателя внесла кастомные поля, но в письме приходят их id
  9. Добрый день! Подскажите, что не так? Вместо значений кастомных полей в письме отображаются их идентификаторы. А также: как сделать так, чтобы перед значениями кастомных полей стояло их название, например: ИНН 235648596? Спасибо!
  10. Добрый вечер! Установила модуль, сделала все по инструкции для интеграции с темой Unishop (как указано во вкладке "интеграция с темой"). Получилось вот что. Подскажите, что не так?
  11. Добрый день! Подскажите, а можно будет вывести все (несколько) видео разом на одну страницу (видео-уроки), кроме тех, что будут у каждого товара?
  12. И вопрос: можно ли подогнать дизайн модуля под шаблон Unishop? Дополнительно оплачивается или входит в стоимость?
  13. Добрый день! Хочу купить данный модуль, в демо не увидела, есть ли возможность при выборе способа оплаты "счет на оплату" выводить поля для заполнения реквизитов компании? Не сразу показывать эти поля, а только при выборе способа оплаты по счету. Спасибо!
  14. Добрый день! Хочу приобрести данный модуль. У меня стоит шаблон Unichop, в шаблоне не предусмотрено заполнение полей для компании (Название, ИНН, реквизиты счета), модуль simple ставить не хочу, т.к. устраивает от шаблона дизайн. Можно ли будет в Вашем модуле добавлять поля для компании или он берет только те данные, которые в шаблоне прописаны? Есть ли такой функционал? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.