Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

enrayman

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

enrayman's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет! Как реализовать на oCstore 2.3 описание к товарам с переменными вида $product_name $category_name ?Примитивный пример такого описания к товару:"Если вы искали, где купить $category_name , то это лучшее место. У нас вы найдете $product_name с разными параметрами." Ниже пример, как реализовали на Opencart 1.5, как сделать то же самое на 2.3? Пытался изменить pruduct.php (контроллер), сайт вообще перестает работать, что-то делаю не так, прошу помощи )
  2. Спасибо!! Долго разбирался в чем проблема, помогло!
  3. У меня почему то файлы не прикрепляются, пишет не правильный формат. В настройках->сервер все форматы прописывал. В чем может быть соль?
  4. Всем привет! Ищу модуль / либо подсказку, как реализовать такую историю: Покупатели должны иметь возможность отправить продавцу файлы с чертежами/сметами. В идеале, чтобы эта форма отправки файлов не была привязана к товару/товарам. Версия OcStore 2.3
  5. Добрый день, прокурил всю ветку, но аналогии не нашёл. Проблема с установкой. Пошагово все сделал, как в инструкции. Залил все через установку дополнений -> включил в дополнениях шаблон, при этом старый отключил -> обновил кэш дополнений -> в настройках (общие) сменил дизайн на Next default. Выдает ошибку: Error: A theme has not been assigned to this store! Далее захожу в настройки и вижу, что движок вернул в настройках старый шаблон (По умолчанию) , который мною был уже деактивирован в настройках дополнений. И так постоянно, сбрасывает до него в настройках. В админку перезаходил, все кэши обновлял. P.S. Права группе "администраторы" тоже все проставил. Вот тут выскакивает постоянно красное поле, чтобы проверил форму на ошибки, может в этом проблема? Но где там можно ошибиться в уме не приложу. @AWARO

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.