Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sedler

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sedler

  1. Прикрепите просто скришот с вашими изминениями, если это для вас не сложно
  2. а как его показать? скажите где его найти? простите за такие глупые вопросы
  3. Когда заказываешь товар с ценой 0 руб. и при оформление заказа выбираешь Способ оплаты -> Бесплатный заказ, то такой заказ не сохраняется на странице История заказов в личном кабинете. Ну и как бонус в Админке его тоже нигде нет. В чем может быть причина ? Может быть в Open Cart не предусмотрено выбирать товар с нулевой ценой?
  4. Заметил, что если включена эта опция, тогда и появляются предупреждения о которых писал выше То есть если активность клиента выключена и мы в личной кабинете клиента добавляем свой партнерский акаунт, то все проходит гладко А ВОТ ЕСЛИ эта опция включена Тогда при сохранении данных о партнере мы имеет вот это Эти предупреждения вылазят один раз, так как свой партнерский аккаунт мы можем создать только один раз. Дальше при изменении данных о партнере все сохраняется без ошибок. Могу сделать вывод, что есть не доработка, или что то, о чем я еще не знаю.
  5. После установки английской версии в меню нет кнопки партнеры может я чего то не знаю? Откуда и куда тогда добавлять партнеров?
  6. Помогите пожалуйста разобраться, имеем вот такие предупреждения: Notice: Undefined index: firstname in /home/c/cf09870/public_html/catalog/controller/event/activity.php on line 125 Notice: Undefined offset: 2 in /home/c/cf09870/public_html/catalog/controller/event/activity.php on line 125 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/c/cf09870/public_html/catalog/controller/startup/error.php:34) in /home/c/cf09870/public_html/system/library/response.php on line 36 Код из файла catalog/controller/event/activity.php on line 125

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.