Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

speedmoton

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача speedmoton

  1. Доброй ночи, подскажите пожалуйста как правильно изменить изображение картинки вместо иконки font-awesome? В директории /catalog/view/theme/*/template/common/cart.twig заменил иконку на картинку, заменилась, но при добавлении товара корзину срабатывает событие $('#cart > button').html('<span id="cart-total"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> ' + json['total'] + '</span>'); при котором изображение слетает, но если перейти опять в категории оно меняется, то есть на событие из кода видно что срабатывает иконка font-awesome. Посмотрел в фале js нашел три строки с этой же иконкой. Подскажите пожалуйста где нужно поменять что бы на собитие добавления не срабатывал этот код, так как он добавляет еще слова "Товаров", которые с языкового файла я убрал. В контролере не смотрел.
  2. Спасибо вынес все получилось) ну а которая по середине, я так понял не как не вынести
  3. там 3 карусели, низ можно вынести а вот что с серединой делать?
  4. Добрый не подскажите как вывести карусели на всю ширину экрана то есть не в контейнере, в файле home убираю контейнер но тогда весь контент вместе с каруселями идет на всю ширину. карусели 3 на странице и хотелось бы что бы они были на весь экран.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.