Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Olia12

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Olia12

  1. Количество товаров увеличилось, но они видны только в админке, когда заходишь в товар и сохраняешь его вручную он появляется на витрине. В файле с ошибками только несколько SKU по которым модуль не нашел фото/описание. Еще заметила, что загруженные модулем товары не отображаются в своих категориях (хотя в админке если смотреть, то товар лежит в своих категориях, т.е. связи модуль прописал правильно) а вот на витрине внизу страницы на слайдере НОВИНКИ новые позиции есть и по ним можно перейти. Может причина где-то в категориях?
  2. Добрый вечер всем, вчера писала о проблеме - подсказали обновить раздел Категории в админке, на вчера помогло и товары появились на сайте. Сегодня сделала импорт новых товаров - проблема та же ( обновила Категории, очистила кэш - ничего не помогло. Если есть идеи как исправить - поделитесь пожалуйста.
  3. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным в работе с модулем - При импорте товара через модуль, в админке товар выводится, а на витрине нет. Если товар в ручную сохранить через админку, то он выводится и на витрине. Если искать товар в phpmyadmin , там его не находит, после того как сохраняю в админке, в phpmyadmin находит. Кэш чистили не помогло. В логах php ничего нету , в журнале ошибок вот такое: 2018-03-18 10:33:36 - Export/Import: Worksheet 'ProductAttributes' cannot use product_id '1034' because it is not listed in worksheet 'Products'! 2018-03-18 10:33:36 - Export/Import: Worksheet 'ProductAttributes' cannot use product_id '1035' because it is not listed in worksheet 'Products'! 2018-03-18 10:33:36 - Export/Import: Worksheet 'ProductAttributes' cannot use product_id '1036' because it is not listed in worksheet 'Products'! И еще, в базе по id нету товара ни в той ни в той таблице Когда нажимаю кнопку сохранить, товар в базе появляется, но с другим id , т.е. в даминке товар с id 2840 в базе записан как 2777 а при импорте товаров в excel у этого товара id 3122 Может у вас есть догадки в чем может быть проблема, спасибо.
  4. Тема выводит в название товара почему-то Title вместо названия товара. Подскажите как решить проблему. Спасибо!
  5. Нужно доработать существующий магазин на ocStore 2.3.0.2 Задачи: Настройка категорий, добавление/перенос подкатегорий Установить и настроить Liqpay онлайн оплату заказов Откорректировать Оформление заказа - вид корзины Поправить верстку разделов: О компании , Доставка и оплата, Гарантии Настройка работы модуля Автоматическая загрузка прайс листов (модуль установлен) Поправить слайдер на главной, чтобы загружаемые картинки отображались одинаковых размеров. Настроить фильтр

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.