Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mobilsua

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mobilsua

  1. По факту нет никакой разницы на что будет окончание урла. Но лучше делать кончание товаров на слэш или без него. Вариант с . html на мое мнение является устаревшим. Вон на этом сайте https://profit.store/ реализовано окончание урла вообще без слэша и по сео все хорошо.
  2. Добрый день. Подскажите как правильно сформировать url на сайте https://sotos.com.ua/. В сети есть противоречивая информация, по поводу того, на что должна заканчиваться ссылка url. Одни пишут что категория должна заканчиваться на косую черту, другие пишут что это не играет никакой роли. Подскажите как Быть? Еще подскажите: на категории чехлов моего сайта есть фильтр по выботу модели. То есть ссылка генерируется так https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/l/model-telefona:huawei-p-smart-plus/, к категории добавляется распределитель /l/, а модуль преобразует сам фильтр через двоеточие ( (https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/l/model-telefona:huawei-p-smart-plus/). Насколько я читал мануалы Google, то там сказано, что дефис (-) и двоеточие могут выступать распределителем в url, то есть это никак не повлияет. Что вы думаете по этому поводу?? 2 вопрос) ориентируясь на большие интернет-магазины (comfy.ua и allo.ua) я заметил, что эти магазины сокращают вложенность url. То есть пример мой: Было: https://sotos.com.ua/smartfony-telefony/aksessuary-dlja-telefonov/chehly-dlja-smartfonov/ Стало: https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/ Насколько хорошо это повлияет на SEO и повлияет ли вообще?
  3. Посоветуйте с точки зрения сео. Какой урл товара лучше с категорией или без, и как будет растекаться вес по таким url если ссылки закупать на категорию, то будет ли передаваться вес товару во 2 варианте: 1) site.com/category/product.html Или 2) site.com/product.html У меня изначально стоит домен/товар. Нужно ли переделывать (ставить кучу редиректов 301) или оставить так как есть? Спасибо и ещевопрос по уровне вложенности: правильно ли сделал, на моем сайте переписаны урлы, тоесть: было: домен/категория-подкатегория/подподкатегория стало: домен/подподкатегория тоесть сразу под домен подставляется категория или подкатегория на которую я зашел, при этом хлебные крошки остаются. Вот пример ссылки: https://mobils.in.ua/akkumuljatory-dlja-telefonov/iphone.html также сделано и на сайте алло

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.