Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TanyaSyd

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TanyaSyd

  1. Добрый день. У меня есть проблема. Одна тянется уже месяца три, и добраться до ее сути ни у меня, ни у разработчика не получилось. А проблема такая, что в какой-то момент модуль импорта просто перестал видеть около 2500 товаров (всего их около 13 000 - динамично меняется ассортимент). Т.е. все товары были прогружены, все работало, а потом я обнаруживаю отключенными товары в огромном кол-ве, которые просто не обновляются - ни по наличию, ни по кол-ву. Проверяла выборочно их алиасы - в "отключке" есть проиндексированные товары. Т.е. очевидно, что они были, а потом "сплыли". В настройках с самого начала стояло правило на "действие перед загрузкой" - "отключить". Т.е. система отключила, как обычно, все товары, но включила обратно не все. И те, что остались "за бортом" при приличном остатке, стали игнорироваться полностью. Кто-то сталкивался с таким? Если да - что проверяли? мы пересмотрели все настройки импорта, все ок, в XML от поставщика отключенные товары присутствуют, вообще непонятно, в чем проблема Заранее спасибо!
    Шаблоном очень довольна. Наткнулась на него случайно и сразу понравился, т.к. отличается от многих других, пересмотренных до этого. Поддержка на высоте, а учитывая, что я "чайник" во многих вопросах, это очень важно
  2. Добрый день! Заглядываюсь на Ваш модуль и есть один вопрос по функционалу: возможно ли добавление seo-текста на страницу вывода результатов фильтрации? То, что генерируется урл - я поняла из описания и демки, а вот чтобы добавить именно текст - тут пока для меня неясно, возможно ли. Идея в том, чтобы эти страницы работали, ведя пользователя по конкретным запросам из поиска на сайт с уже выставленными фильтрами. Заранее спасибо за ответ!
  3. Добрый день! Есть ли в этом модуле возможность не только снижать цены, но и повышать их на определенную сумму или %? К примеру, нужна наценка на весь ассортимент в %, а также - на определенные группы товаров в нац.валюте. В описании такого не нашла, может, планируется в будущем такая доработка в модуле?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.