Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

affli

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача affli

  1. Если несколько тысяч товаров разбить на 15 размеров, то это уже несколько десятков тысяч товаров.
  2. Как вариант решил просто создать несколько опций, типа "размеры наклейки 2х10", другая опция "размеры наклейки 5х10". В принципе работает, но в карточку товара в пользовательской части выводится название опции и пользователь видит вместо "размер наклейки" - "размеры наклейки 2х10". Можно ли как-то добавить внутреннее название опции для админа? Или название опции для клиентской части? Чтобы админ ориентировался на внутреннее название, а пользователю выдавалось обычный заголовок опции
  3. В зависимых опциях чаще всего вижу, что на стороне клиента в магазине опции выводятся в зависимости от ранее выбранных, а мне надо в админке, для удобства добавления товара. Чтобы в админке выбрал определенный набор опций или родительскую и вижу/выбираю только опции входящие в нее. То есть не список с 400-ми размерами, а только размеры (10-15) входящие в данную родительскую опцию. Такие модули есть вообще?
  4. Можете порекомендовать какой-нибудь несложный модуль для реализации таких функций?
  5. Посоветуйте, пожалуйста, модуль позволяющий при выборе родительской опции выбирать из списка дочерних опций. Т.е., например, есть размер изначальной картинки-наклейки 2x10см, выбираем родительскую опцию размеров для этой наклейки и выводим опции с пропорциональными размерами для нее, т.е. 4x20, 6x30 и т.д. до метра. При этом опции-размеры для наклеек с изначально другим размером не выводятся. Т.е. чтобы в админке при создании товара не выбирать из 400-600 опций, а выбрать родительскую опцию и выбирать только из размеров пропорциональных изначальному.
  6. С цветами проблем нет, там модуль есть, нормально работает, мы его маленько доработали. Проблема только с добавлением размеров к товару, сама логика опенкарта в нашем случае не удобна. Если бы Можно было просто тестовое поле опцию заполнять, то уже было бы норм, но к самому товару, а не добавлять эти размеры в опциях, а потом искать/выбирать из созданных. Может и есть такой модуль, но даже как погуглить не знаю, выдает немного не то
  7. Модуль нужен для удобства и скорости выкладывания через админку, Вот к примеру, какие размеры https://naklejka.ru/car_stickers/nadpisinaavto/other/s9woEfLssQ
  8. Подскажите, модуль для удобного ввода размеров (опций) наклеек через админку. Есть ИМ наклеек, был на джумла, переносим опенкарт 2.3 На джумла размеры наклеек вносили вручную, индивидуально для каждой наклейки. Например: 2х10 см, 4х20 см, 6х30 см, 8х40 см, 10х50 см и т.д. Для другой наклейки (другая картинка): 2,5х10 см, 5х20 см,7,5х30 см и т.д. В Опенкарт логика другая - создаем опции и выбираем их при заполнении карточки товара, но тогда выбирать каждый размер придется из огромного количества опций-размеров. Нужен модуль, чтобы либо заполнять размеры (значение опции) от руки при добавлении товара, либо как-то систематизировать этот процесс, так как от изначального размера картинки-наклейки будут зависеть последующие ее размеры и будут одинаковыми для всех наклеек с одинаковым начальным размером.
  9. Всем привет! Нужно реализовать автоматический расчет кол-ва товара в зависимости от суммы, которую готов потратить клиент, а также динамическое изменение стоимости в зависимости от кол-ва товаров (например, как у обменников валют в обе стороны, наглядный пример, то чего нужно, по ссылке - https://dving.ru/content/goldworldofwarcraft ). Замучился искать, может кто сталкивался с такой задачей?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.