Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sasha421

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sasha421

  1. Нет)) Просто есть работы мы списываемся вы делаете и получаете оплату по итогам работы)
  2. Его перевели с другого хостинга и теперь нужно довести всё до ума)
  3. Добрый вечер! Ищем программиста на самописный сайт, для постоянного обслуживания сайта! Здесь есть такие? Если у Вас нет опыта с самописными сайтами то можете даже не писать! Сам сайт вот: http://imaginetravel.com.ua/
  4. Необходимо достигнуть результатов: Комп. версия - вхождение в зеленую зону ( 90–100 ) Для моб. версии - вхождение в желтую зону ( 50–89 ) 1. Скрипты очень грузят сайт. Выход - включить асинхронную загрузку скриптов. Поместить явавские строки в конец html документа (следовательно их загрузка будет происходить после прорисовки всей страницы) и только после этого содержимое блоков будет отображено в нужных местах. 2. Внедрить и настроить Gzip сжатие на сайте. 3. Необходимо включить кэш браузера. Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета. https://divanson.com/
  5. Ищу программиста для поддержки сайта и улучшения сайта https://divanson.com/ по мебели! Главное оперативная работа Работы по увеличению скорости загрузки сайта (PageSpeed) С целью увеличения скорости загрузки сайта, что нам даст прирост трафика и повышения ранжирования сайта в органике, необходимо провести следующие работы для программиста: 1. Скрипты очень грузят сайт. Выход - включить асинхронную загрузку скриптов. Поместить явавские строки в конец html документа (следовательно их загрузка будет происходить после прорисовки всей страницы) и только после этого содержимое блоков будет отображено в нужных местах. 2. Внедрить и настроить Gzip сжатие на сайте. 3. Необходимо включить кэш браузера. Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета.
  6. Тексты в шаблон прописаны без создания языковых переменных? На сайте два языка Uk и Ru, а модуль работает только на русском! Как сделать Укр.Версию?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.