Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shukaster

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

shukaster's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Аналогичная проблема, но частичного характера. Какие-то заказы попадают в админку, какие-то нет, причем в систему 1С прогружаются все оформленные. Кто готов взяться за устранение проблемы за вознаграждение?
  2. Выражаю благодарность разработчику за отзывчивость и оперативность в решении вопросов адаптации и допиливания "хотелок", модуль значительно повысил конверсию и средний чек магазина, спасибо вам огромное!
  3. Все обсуждается, можно по почте обсудить, не нашел контактов на вашей странице. Скайпом не пользуюсь, поэтому пишите контакты почты лучше
  4. Ну, к примеру, у нас одна позиция в 10-ти расцветках, соответственно 10 позиций - 100 штук товара уникального, как бы тут не сделаешь же, что на один цвет идет, а на другой нет. Мы решили в качестве подарка обозначить для покупателя позиции ниже 1500р., чтобы не чушь всякую дарить ненужную, а чтобы он сам мог выбрать себе подходящий подарок в указанном диапазоне цен. Подскажите, реально ли будет упразднить весь список выводимый в отдельную страницу/вкладку/всплывающее окно? К примеру, выводится активная строка "Выберите свой подарок" и по нажатию на нее происходит соответствующее действие, описанное вопросом выше. Понятное дело, что данная доработка будет щедро вознаграждена, тем более, считаю, что есть магазины, которым данная доработка тоже может пригодится в качестве дополнения.
  5. Доброго времени суток! Очень нравится идея вашего модуля, хотим приобрести, но есть пару нюансов в работе нашего магазина, которые хотелось бы сначала уточнить. В магазине большое количество товаров и в качестве подарка от определенной суммы хотим сделать товары, цена которых, допустим, ниже 1500р., вопрос в том, если количество товаров для подарка будет около 100 штук, они все будут выводиться полным списком под корзиной как в категории или можно сделать всплывающим окном, чтобы клиенту было проще выбрать и не засорять страницу оформления заказа (используем модуль Simple)?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.