Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Natulkin

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Natulkin

  1. Он точно делает то, что мне нужно? В админке будут одни названия категорий для удобства, а на сайте другие?
  2. Здравствуйте. В админке есть подкатегории с одинаковым названием. Как сделать, чтобы их можно было по-разному помечать в админке для удобства, но название на сайте отражалось бы другое, какое надо?
  3. Compatibility 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0 Но это уже не важно. Купила другой модуль
  4. На странице результатов поиска по сайту карточки товаров отражаются не по порядку, а как попало. Получаются пустоты. В чем может быть причина? ocStore 2.3.0.2.3
  5. Всем привет. Купила на этом форуме сгоряча модуль ProScroller 2. Не посмотрела, что он не подходит под мою версию OC, разработчик был тут 3 месяца назад, в скайпе пока не отвечает. Мне очень нужна карусель товаров, именно Проскроллер для этого лучше всего подходит на мой взгляд. Можно ли его адаптировать под OC 2.3.0.2.3? Сколько будет стоить?
  6. Простите, я новичок в этом деле(( Вписать эти строчки в файл? В каком виде и куда? Хорошо, что не столкнулись. Целый день пытаюсь решить эту проблему...
  7. Обновление не помогло. Там и нет ничего, относящееся к этому модулю.
  8. В инструкции есть пункт - Если вы используете OpenCart 2.x, перейдите в [Панель администратора> Модификации] и нажмите кнопку «Обновить» . Но я не нашла, где это можно сделать. Там есть только - дополнения, менеджер дополнений. Но там ничего нельзя обновлять. Может подскажете?
  9. Здравствуйте! Opencart 2.3.0.2.3 Установила модуль MagicZoom триал-версию без лицензии, скачала с оф сайта. Установила по инструкции. После установки главная страница магазина не грузится, пишет - ERR_CONTENT_DECODING_FAILED, не удается установить соединение с сайтом. Сам модуль работает нормально, категории, товары как надо отражаются. Только с главной проблема. В журнале ошибок: PHP Notice: Undefined variable: toolAbr in /home/sumkivmo/public_html/admin/view/template/extension/module/magiczoom_oc2.tpl on line 82 PHP Notice: Undefined variable: toolAbr in /home/sumkivmo/public_html/admin/view/template/extension/module/magiczoom_oc2.tpl on line 105 Кусок кода со строками 82, 105: Что можно предпринять для устранения ошибки? Очень уж понравился модуль.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.