Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

agent2k2

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача agent2k2

  1. Здравствуйте! Спасибо за отличный модуль. Этот модуль очень необходимая вещь. Возвращаясь к предыдущей теме с удалением редиректов. 1) Новый менеджер придя на работу и по незнанию может просто создать пустые редиректы нажав на кнопку "Добавить редирект" и просто сохранить их, а вот удалить можно только через базу данных. 2) При удалении товара через админку все редиректы которые были созданы в базе данных oc_seo_url_generator_redirects пустые или не пустые останутся. Это конечно не плачевно, но когда у тебя большое количество товаров по каким-то причинам их удаляешь и заливаешь новые то со временем в базе данных создается громадное количество строк, что чревато большим временем обращения к базе данных и соответственно нагрузкой на нее. Ocstote 2.3 версия модуля 3.0.10 (for ocStore 2.3.x)
    Огромное спасибо за отличный модуль! Модуль был установлен на нестандартной теме думал, что сейчас буду долго мучаться и подгонять его под этот шаблон как это бывает с другими.Но автор очень оперативно помог с его настройкой под шаблон буквально за считанные минуты. Все замечательно работает. Еще раз спасибо! и да как писали до меня за эти деньги это лучшее подобное решение, да еще и такой быстрой техподдержкой!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.