Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

synychka

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя synychka

  1. Здравствуйте, купил плагин, пока не активировался. Но, купил с установкой, но сам установил, но нужна адаптацыя для ocStore 3.0.2 и тему unishop2 ( ) Что делать то дальше?
  2. Добрый день. Проверяю сайт через инструмент PageSpeed Insights и получаю: Lighthouse returned error: FAILED_DOCUMENT_REQUEST. сайт https://bestinfo.today Как решить задачу то?
  3. Остання версія 1.7.0.0 це для Opencart 3, Ось посилання на тему
  4. Купил, но он не работает на версии ocStore 3.0.2 так как там twig шаблоны, а не tpl
  5. Купил, но тех поддержки никакой, написал к нему, так жду ответа уже 3 день
  6. Купил даный модуль, но так как у меня мой сервер на DO и тема модифицырованая очень, он никак не заработает, полностю, а точнее никак не могу синхтонизировать сделки, так как сервер не пропускает webhookи Сам сервер на nginx. Сделал просто запись в файл по событию обновления статуса сделки, так ничего не происходит, а если на хочтинге другом тогда все пишет, в чем может быть проблема? Заранее благодарен.
  7. Ищу модуль Модуль Opencart + Битрикс 24 Может кто имеет этот модуль https://opencartforum.com/files/file/3855-modul-obmena-opencart-bitriks24/ Спасибо.
  8. Подскажите пожалуйста, а как включить этот фильтр на страницу брендов, как у демо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.