Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vinchester1986

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vinchester1986

  1. В 12.08.2019 в 14:29, sergiussv сказал:

    Попробуйте вот это дополнение

    revolution.option.calck.ocmod.xml 2 \u043a\u0411 · 0 downloads

    Спасибо, это решило проблему. Было бы неплохо добавить этот модификатор в комплект к модулю в виде отдельного фикса, чтобы пользователи шаблона Revolution при необходимости могли им воспользоваться и в дальнейшем не беспокоили вас в теме поддержки. 

  2. 4 часа назад, sergiussv сказал:

    Смотря какой модуль у вас меняет стоимость при смене опции, для самого распространенного "изменение цены без ajax" есть адаптация в архиве, для других нужно адаптировать

    Используется тот, который идёт в комплекте с шаблоном Revolution. Учитывая количество покупок данного шаблона, полагаю, для многих адаптация под этот шаблон будет актуальной.

  3. Добрый день. Интересует ваш модуль, но перед покупкой хотелось бы посмотреть как модуль адаптирован под шаблон Revolution. Учитывая популярность шаблона, предполагаю, что уже были покупки вашего модуля для работы на этом шаблоне. Если заказчики не против, то хотелось бы посмотреть этот набор в действии (в личку, естественно).

  4. Здравствуйте. А с каким-либо другим фильтром можно подружить ваш модуль? Возможна ли индивидуальная доработка этой функции? Нигде не могу найти фильтр со всплывающими подсказками для атрибутов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.