Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vinchester1986

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vinchester1986

  1. Добрый вечер. А есть примеры Торговой площадки, работающей в паре с шаблоном Revolution. Хотелось бы посмотреть перед покупкой.
  2. Здравствуйте. Совместим ли ваш модуль с модулем "Мультивалютные товары"? В фильтре получилось вывести цену в валюте. А как сделать, чтобы она отображалась во вкладке "Основное"?
  3. Спасибо, это решило проблему. Было бы неплохо добавить этот модификатор в комплект к модулю в виде отдельного фикса, чтобы пользователи шаблона Revolution при необходимости могли им воспользоваться и в дальнейшем не беспокоили вас в теме поддержки.
  4. Используется тот, который идёт в комплекте с шаблоном Revolution. Учитывая количество покупок данного шаблона, полагаю, для многих адаптация под этот шаблон будет актуальной.
  5. Добрый вечер. Проблему с обновлением баллов при выборе опции как решили? (покупал на liveopencart, скину номер заказа в личку при необходимости).
  6. Добрый день. Интересует ваш модуль, но перед покупкой хотелось бы посмотреть как модуль адаптирован под шаблон Revolution. Учитывая популярность шаблона, предполагаю, что уже были покупки вашего модуля для работы на этом шаблоне. Если заказчики не против, то хотелось бы посмотреть этот набор в действии (в личку, естественно).
  7. Здравствуйте. А с каким-либо другим фильтром можно подружить ваш модуль? Возможна ли индивидуальная доработка этой функции? Нигде не могу найти фильтр со всплывающими подсказками для атрибутов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.