Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

butya4ok

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача butya4ok

  1. Здравствуйте. Подскажите, как обратиться в техподдержку? Некоторые проблемы и трудности с настройкой. https://www.opencart.com/ вот здесь можно писать запрос? Если я купил модуль на opencartforum.com/files/file/3100-seo-multiyazyk-2-opencart-2x-15x/ P.S. Отправил Вам личное сообщение здесь на форуме.
  2. Неужели никто не сталкивался и не подскажет возможный способ решения проблемы?
  3. Здравствуйте. Подскажите, куда копать. Opencart 2.1.0.2 Русская сборка. Установлен Mega Filter Pro 2.0.2.1 Перестала корректно работать пагинация в категориях. При выбранных фильтрах для товаров ссылки пагинации ведут на страницы без выбранных фильтров. Например, находимся на странице http://.../kabelni-vvedennya?mfp=11-r-z-blennya[1''NPT,1%2F2''NPT] , а ссылки внизу ведут просто на http://.../kabelni-vvedennya?page=3 http://.../kabelni-vvedennya?page=2 На тестовом хостинге есть старая версия, где всё работает. Подскажите, где искать причину (или как искать). Сравнивал файлы пагинации, mfp, категории - не увидел отличий.
  4. Всем спасибо. Проблему решил передачей параметра методом GET в ссылке Админы, закройте тему.
  5. Возможно, задачу можно решить гет-запросом. Я прошу совета у знающих, можно ли передать значение переменной, не используя модель и работу с БД.
  6. Временно вывожу статикой - просто вставил в .tpl нужную ссылку (на информационную страницу). Мне значение этой переменной необходимо для генерации соответствующего содержимого целевой информационной страницы. Там несколько проверок условий. В зависимости от значения переменной генерируется разное содержимое. Объясню, почему не хочу делать разные целевые страницы. Есть задача. В определённой папке docs на сервере есть несколько подпапок 1,2,3 (условно и с упрощениями). В папках находятся файлы (один или несколько в каждой). Что требуется. а) Есть общая информ страница. Её содержимое генерируется динамически. В содержимом показано дерево вложенных папок и список вложенных файлов (с возможностью скачать файлы). Если клиент через фтп добавляет папку 4,5... и заливает туда файлы, то это автоматически будет отображаться в теле информ. страницы. Эта часть сделана и работает норм. А вот с этой частью трабл (для этой части создана отдельная страница, на которую ведёт ссылка из левого меню) б) Если мы находимся в категории А и кликаем по ссылке на информ страницу, то эта страница показывает дерево папок и файлов только из подпапки 1. Для Б - из подпапки 2 и т.п. Так что перед генерацией содержимого мне необходимо проверить значение переменной, которое связано с названием рубрики, из которой мы перешли по ссылке. Если делать всё отдельными страницами, то при добавлении новой категории или подпапки с документами придётся в админке сайта добавлять новую информ страницу, для которой править код, выводить отдельную новую ссылку в колонке слева...
  7. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Версия Opencart 2.1.0.2 Суть вопроса: В каждой категории в левом меню выводим ссылку на информационную страницу (представление: catalog/view.../information/information.tpl контроллер: catalog/controller/information/information.php). Содержимое информационной страницы - динамическое. В частности, содержит вывод определённой строки, в зависимости от названия категории, с которой мы перешли на эту страницу. Создал в контроллере категорий методы, переменную и присваивание ей значений. Заходим в категорию - значение переменной генерируется правильно (проверил выводом переменной в category.tpl Как мне передать значение этой категории в контроллер information.php для вывода в представлении information.tpl? Можно ли эту переменную сделать "глобальной" ("сквозной")? И, главное, как? Рассматривал: 1. Передачу методом post при клике по ссылке 2. Добавить ручками таблицу в базу данных, отредактировать модель категории и информации, чтобы при открытии категории значение писалось в таблицу, а при открытии информационной страницы вытягивать его из базы. 3. Использовать сессии? Есть простое решение? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.