Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ninelle

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ninelle

  1. Здравствуйте! Не выводится краткое описание в анонсе новости. Подскажите, пожалуйста, в чем может проблема? Интересно, что с мобильного телефона все отображатся, а с десктопа - нет.
  2. Доброго времени! Пытаюсь сделать такую штуку. Пишу блок div в product.tpl, чтобы в карточке товара выводилась информация о доставке. <div class="info_delivery"> <h2>Доставка и оплата</h2> <?php if ($price >= 5000) { ?> <p>Мы доставим этот товар бесплатно!</p> <?php } ?> <p>Доставка по городу - 400 р. Уточните тарифы для своего населенного пункта <a href="/" target="_blank">здесь</a>.</p> </div> То есть идея состоит в следующем. Если цена товара больше 5000, то выводится текст "привезем бесплатно", если меньше - то, что во втором абзаце. Однако переменная $price, как я понимаю, в данном случае форматированная строка, поэтому сравнение ее с числом дает false и всегда выводится только второй абзац, вне зависимости от выставленной цены товара. Пыталась сделать, как предложено здесь, но это ничего не дало. Подскажите, пожалуйста, как правильно записать условие в операторе if, чтобы он брал именно численное значение цены, а не строку? Заранее спасибо!
  3. Здравствуйте! С платформой OpenCart работаю впервые, установила шаблон от TemplateMonsters, хочу изменить в нем цвета. Редактирую stylesheets.css, сохраняю изменения, но они не учитываются - в браузерах (проверяла в разных) отображается сайт со старым стилем. В crtl+u тоже показывает старые значения, хотя в самом файле стоят новые. Чистка кэша сайта не помогает. Сам сайт на локальном сервере OpenServer. Перезапуск сервера тоже не помогает. header.tpl проверила - все стоит правильно, путь к каталогу шаблона задан переменной. При замене на конкретное значение (у меня theme604) все остается по-прежнему. Пробовала удалить и вставить снова файл со стилями, переименовать его - не помогло ничего( Уже не знаю, что пробовать и в чем может быть причина.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.