Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eremin90

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача eremin90

  1. Всем привет! Здесь автор модуля пишет так, а в частной переписке сообщает, что движок моего сайта якобы сильно изменен и поэтому формирование и вывод webp не работает. Никакой конкретики автор, к сожалению, сообщить не хочет. Я попросил его обозначить перечень файлов движка, которые использует (затрагивает) модуль, чтобы мы могли все их проверить на соответствие стоковым файлам и найти причину, почему модуль не работает. Автор перестал отвечать на сообщения, игнорирует. Кто-нибудь знает перечень таких файлов?
  2. Все работает отлично! Это я неправильно понял принцип работы модуля.
  3. Тогда отлично, но, мне кажется, у меня не отправляются вторые чеки для тех заказов, где была сформирована ссылка, но не стоит способ оплаты Робокасса. Ладно, понаблюдаю ещё. Спасибо!
  4. Добрый день! Вопрос к автору. Пишу здесь, так как, возможно, меня еще поддержат. Сейчас в соответствии с настройками модуля отправка второго чека происходит при выполнении набора условий: 1) Способ оплаты заказа - Робокасса. 2) У заказа один из 3х способов расчета: - Предоплата 100% до передачи предмета рассчета - Частичная предоплата до передачи предмета рассчета - Аванс 3) Произошло присвоение заказу одного из статусов выбранных в настройке ниже 4) Отправки 2го чека еще не было. Нельзя ли в первое условие добавить альтернативу, то есть "Способ оплаты заказа - Робокасса ИЛИ в заказе была оплата этим методом"? Поясню: покупатель выбирает "Оплату при получении", в заказе стоит такой метод оплаты, но мы взымаем частичную предоплату по заказу. Соответственно в этом случае при постановке статуса, который должен отправить второй чек, второй чек автоматически не отправляется, так как не выполнено условие 1) Способ оплаты заказа - Робокасса. Возможно ли это реализовать?
  5. Добрый день! Сейчас используем другой модуль для формирования xml-файлов. Столкнулись с проблемой: при обновлении файла по wget или вручную операция сильно нагружает сервер. Вплоть до того, что сайт недоступен другим пользователям. На сайте 18000 товаров. Разработчик заявляет, что обновлять файлы с помощью php cli в его модуле невозможно. Знакомясь с Вашим модулем, я понял, что проблема чрезмерной нагрузки на сервер решена. Это действительно так? Если можно, опишите подробнее, как это решено или дайте ссылку на описание. Не столкнусь ли я снова с такой проблемой?
    Отличный модуль с большим функционалом и разнообразными настройками. Есть даже те функции, о которых ты задумываешься только со временем использования модуля по назначению, а они уже предусмотрены в нем. Автор отзывчивый. Мне было лень настраивать выгрузку самостоятельно. Я использовал помощь автора, который за заранее обозначенную плату настроил модуль и помог с доп задачами. Спасибо и успехов!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.