Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

intosKai

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя intosKai

  1. Здравствуйте, возможно проблема в настройках OpenCart. Можете приложить более подробную информацию? Это поможет исправить ошибку в будущем.
  2. Вот столкнулся с такой же проблемой и решил сделать, потому что проблема есть, а решения нет.
  3. Завантажити / Придбати розширення Опции как ссылки на товар Модуль добавляет в OpenCart новый вид опций. Опции разделяются по именованным группам и могут быть трех видов (изображение, текст, цвет). При нажатии на отдельную опцию пользователь переходит другую карточку товара. Связи между опциями и товарами создаются через админку. Товары будут отображаться как в категории, так и на странице других товаров. Возможности Копирование опций со всеми значениями Если в значении опции указать ссылку на этот же товар, то он будет подсвечен Несколько опций могут создавать комбинацию, как на скриншоте Создание опций для любого товара Два типа возможных опций (цвет, текст, изображение) Сортировка опций и значений Особенности Простая и быстрая установка Модуль не заменяет файлы движка OpenCart Поиск товара по наименованию Поддержка Баги Опции с одинаковыми названиями могут складываться Если не проставлять сортировку возможны ошибки Перед добавлением опции нужно сохранить группу, иначе изменения группы не применятся. Лицензия GNU aGPL Модуль свеженаписанный, не адаптирован под англоверсии. Гарантий работы с другими модулями нет! Если хотите помочь в разработке (доработки, найденные баги): https://github.com/intosKai/opencart-linkedoptions Если хотите поддержать рублем, то я с радостью приму донат удобным способом и выслушаю ваши идеи относительно модуля. Так же ваши отзывы и распространение поможет стать модулю еще лучше! Думаю много кому пригодится ибо бесплатных аналогов не нашел. Разработка будет идти в свободное время. Поддержка старых версий слабая. Свежую версию можно будет всегда найти на github проекта или здесь. Установка Установка происходит стандартным образом через админку, обязательно обновлять модификаторы. Автор intosKai долучення 29.06.19 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Нет  
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.