Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AndreKo

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AndreKo

  1. В админке, в "Товарах", в конкретном товаре во вкладке "Связи" в "Рекомендуемые" добавляю/удаляю товары, а при сохранении - белый экран, затем проверяю - правки не сохраняется. Подобное происходит там же и при добавлении/удалении "Фильтров", но тогда все сохраняется. (OpenCart 1.5.6.4)
  2. ничего не пишет. Удаляю какой-нибудь товар из списка "Рекомендованные" в карточке товара, нажимаю "Сохранить" - белый экран, возвращаюсь назад, проверяю - ничего не удалилось.
  3. В карточке товара в закладке "Связи" не могу удалить товар из списка "Рекомендуемые". Установлен модуль "Рекомендуемые", OpenCart 1.5.6.4.
  4. На сайте установлен модуль "Рекомендуемые". В нем определены страницы, на которых будут отображаться Рекомендуемые товары. В карточке товара в разделе "Связи", в "Рекомендуемые" можно добавлять товары, которые будут отображаться, как рекомендуемые, - а вот удалить из этого списка не получается.
  5. Пользуюсь этим модулем. Все ок. Есть только проблема, настроил Тип окна - Форма (с отправлением данных на почту), при наведении мышки на кнопку для отправки, курсор отображается как для input (ввода текста). С этим что-то можно сделать?
  6. Ищу модуль всплывающего окна когда мышка перемещается за пределы рабочей области сайта либо на закрытие сайта Opencar 1.5.6.4
  7. Есть модуль "Рopup box module pro" (https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=20378&filter_download_id=56&page=9). Нужно подобное для OpenCart 1.5.6.4.
  8. Ваш ник "OC Max"? (oc.max не находит)
  9. Я новичок, что значит написать в скайп oc.max?
  10. Есть код лицензии, ключ API
  11. Сайт на opencart 1.5.6.4. Установлен модуль доставки Новая Почта. Столкнулся с тем, что при оформлении покупки, для любого региона Украины подставляет тариф "27грн.". В настройках модуля в админке обновил "Справочники", больше ничего такого нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.