Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Yurict

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yurict

  1. Я знаю (пользуюсь уже им), пишу свои пожелания просто: неплохо было бы реализовать
  2. Добрый день! Есть необходимость,чтобы у слайдера были поля ввода крайних значений с клавиатуры, это было бы очень удобно. Потому что иногда значений атрибута так много и их очень большой диапазон — в результате приходится очень ювелирно работать мышью, чтобы подвезти ползунок к нужному значению (сначала слева, потом справа)
  3. Требуется создать Конфигуратор ПК для магазина tsifra.by (магазин на Опенкарт 3.0.2.0) Нужно, что пользователь из товара на сайте мог подобрать совместимые друг с другом комплектующие для ПК. Конфигурацию (товары из конфигурации) можно либо заказать, либо сохранить и просматривать (и комментировать) по постоянной ссылке. За ориентировку был взят конфигуратор на Ситилинке. ТЗ в PDF лежит здесь Напишите, пожалуйста, свои условия: цена, сроки, ссылка на портфолио Если есть какие-либо вопросы, пишите сюда или в личку
    Отличная штука. У меня Опенкарт 3.0.2.0. Покупал вместе с "живым поиском" (он отдельным модулем идет) + допиливали, чтобы искал по названию категорий. По 59К товаров выводит результаты мгновенно (менее секунды), разработчик всегда на связи и готов объяснить и рассказать, как все работает. Рекомендую!
  4. "Это маленький шаг для человека, но огромный - для всего человечества"=)
  5. Добрый день. Выбираю фильтр для магазина. Есть вопросы: 1. Есть ли ajax-фильтрация? То есть отображение результатов фильтрации без нажатия на кнопку 2. После перехода в карточку товара и возвращения в категорию к списку товаров результаты фильтрации сбрасываются или сохраняются? 3. Можно ли выводить выбранные параметры фильтрации вверху над списком? ПРИМЕР
  6. Так тестироваться может и месяц, и полгода( Напомните, плиз, можно ли использовать SEO-инструменты для страниц с результатами фильтрации в вашем фильтре?
  7. Добрый день! Есть несколько вопросов по вашей поисковой системе: 1. Есть ли живой поиск? (вывод результатов ДО нажатия кнопки). Если есть, то выводит ли он изображения и цены? У меня стоит шаблон Unishop2, там есть живой поиск, может, ваш модуль будет работать с ним и живой поиск будет работать? 2. Есть ли возможность выводить в результатах (в т.ч. и при живом поиске) на первом месте категорию? Например, вводишь "процессор", первым показывает категорию "Процессоры", затем - товары. 3. Работает ли этот модуль на Опенкарте 3.0.2.0?
  8. А в чем отличие между PLUS и PRO версиями. Не нашел что-то( И еще: с шаблоном Unishop2 фильтр нормально работает?
  9. Спасибо за ответ;) Еще вопросы: 1. Как я понял, в дополнение к стандартным фильтрам опенкарта этот модуль добавляет фильтры по атрибутам. соответственно, если в одном ПК будет написано ОЗУ: "8ГБ", а в другом "8 ГБ" (с пробелом), то это будут 2 разных фильтра. Значит, нужно, чтобы атрибуты с одинаковыми значениями и записаны были одинаково, чтобы не плодить одинаковые по смыслу фильтры? 2. Можно ли выбрать атрибуты, которые будут отображаться в фильтрах? Или выбрать те, которые не должны отображаться в фильтрах? 3. Можно ли переименовать фильтры (например, вместо "диапазон цены" назвать "цена")?
  10. Подскажите, какая логика работы фильтра? В стандартном фильтре Опенкарта если выбрать опцию А из группы 1 и опцию Б из группы 2, то покажутся товары, обладающие или опцией А, или опцией Б. Мне же надо, чтобы в результате показывало товары, обладающие только опцией А и опцией Б. Например, чтобы при выборе опций "Core i7" и "GTX 1080" показывались только ПК, имеющие этот проц и эту видюху, а не все ПК с этим процом (и любой видюхой) или этой видюхой (и любым процом)
  11. Добрый вечер! Есть 2 вопроса: 1. При использовании этого фильтра остается необходимость вручную связывать товар с фильтрами (в карточке товара во вкладке "Связи")? 2. Как можно приобрести данный модуль?
  12. Подскажите неграмотному, что куда вставить:) нужно в catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css ? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.